АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 898
Photos: 0
898
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
17.08.18 - 28.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель для семейного отдыха

Сегодня вернулись домой и сразу решила написать отзыв, пока свежи воспоминания.

Отдыхали с сыном. Заселили сразу по приезду, хотя пришлось подождать, пока номер будет убран, за что персонал извинялся несколько раз. Хоть я и знала, куда еду, но все равно приятно удивила ухоженная территория, красивый фасад и чистые комфортные номера.

Про удаленность от города сразу могу сказать, что целесообразно брать все включено, т.к. не наездишься в город каждый день, несмотря на то, что ходит микрик почти каждый час (2 лева с человека туда-обратно, запись на ресепшн). А пешком ходить по извилистой пустой дороге по жаре вряд ли кто отважится. Магазин маленький только один неподалеку.

Питание.

Для меня главным критерием была свежесть продуктов. Здесь без претензий. Никто не отравился, и это самое главное. Можно конечно, придраться к небольшому однообразию, но голодными вы здесь не останетесь. Отдельно есть диетический уголок с приготовленными на пару овощами, курицей и рыбой. Шеф-повар всегда присутствовал в зале.

Еду без препятствий выносили, как на улицу возле бара, так и в номера, целыми тарелками. Никто слова даже не говорил.

Отдельно хочется поблагодарить персонал ресторана и барменов. Улыбчивые, доброжелательные и быстрые в обслуживании. Да и работали они дольше, чем положено. Основной ресторан - примерно до 20:30-20:50, а бар - до 23:00. Так что не расстраивайтесь, что все включено заканчивается в 22:00.

Анимация.

Основной упор делается на детей. Молодцы ребята. Дети от них в восторге. Вечером взрослые в основном танцуют на дискотеке вместе с детьми. Молодежи, которая любит потусить здесь будет скучно.

Бассейн.

Конечно, есть проблема с наличием шезлонгов. Но если вы будете чуть пошустрее и займете место в 7:30-8:00, то на день обеспечены "теплым местечком" у бассейна. У нас с этим вообще не было проблем. Занятые шезлонги никто не забирает, если на них лежат полотенца. (Кстати, полотенца вы можете взять под депозит 10 евро на ресепшене)

Пляж

Как уже упоминалось, шезлонги на пляже без зонтов и плохой вход. Но буквально пройти несколько шагов в сторону (где начинается пляж пляж Yahoo) дно с мягким песком. Причем, если пройдете еще дальше, можете спокойно занять место на шезлонге под зонтиком. Нас один раз только согнал секьюрити, и то только потому, что заметил браслеты. За 10 дней нашего пребывания было только пару дней, когда можно было покупаться спокойно. На море сильные волны. Так что будьте очень аккуратны.

В общем, езжайте смело в этот отель. Думаю, разочарованы не будете.

TRANSLATE
Advantages
территория персонал номера питание
Disadvantages
конечно
Added 28.08.18 16:59 (2 536 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up