АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.13
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 1293
Photos: 41
57
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось

На тот момент меня всё устроило. Этот был лучший лагерь из всех в которых я была (до этого отдыхала только в молдавских лагерях).

Жили мы в 4 в бунгало, в просторной комнате. В номере были 4 одноместные кровати, 4 тумбочки, телевизор и кондиционер. Не помню точно если был шкаф. В ванной - унитаз, раковина и душ (дырка в полу). Везде чисто и вся мебель целая. Так же были 4 мыла и 4 полотенца, давали только при заселение.

Питание 4х разовое, завтрак, обед, полдник и ужин. Всегда было что выбирать, не голодали. На полдник давали мороженое, печенье или шоколадный батончик.

Напитки. По моему всегда был компот или сок в автомате. Про воду не помню. И были пакетики с чаем и кипяток во время завтрака, обеда и ужина.

Пляж маленький, но чистый. Заход в море хороший, можно было пройти метров 30 и все равно не глубоко. Всегда дежурили спасатели и следили чтобы никто не уплыл за буйками.

В бассейне не купались и как-то и не задумывались что там тоже можно купаться. Мы всегда сразу на море шли.

Возможно многое изменилось с тех пор. Тогда я не заметила никаких недостатков. А может быть меня радовал сам факт отдыха за границей, на море, с друзьями и без родителей.

TRANSLATE
Added 28.08.18 23:42 (1 175 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up