АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3460
Photos: 37
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
August 2018
16.08.18 - 28.08.18
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 3 ку***

Доброго дня всем!!!

Отдыхал я женой и ребёнком ( 6 лет ) с 16.08.2018 по 28.08.2018. В Silence Beach Resort 5*. Много читал отзывов об этом отели и большая часть их отрицательна. Я понадеялся, что всё совсем не так и люди смотрели не под тем углом. Взял с собой море позитива, удовольствия и радости для отдыха, закрыл глаза , купил путёвку и полетел. Путёвку купили за неделю до отлета за 180 000 рублей.

Прилетели в аэропорт к вечеру. Встретили, довезли, выгрузили первыми, всё как обычно. С аэропорта 1 час 40 минут ехали. Приехали примерно в 21ч-00м. Разместили быстро. На вопросы о хорошем виде на море и т.п. лицо кирпичом и по русскому не понимаем. Действительно говорить они умеют по русскому но не очень. Заученные фразы, а вот мыслить нет. Если вам необходимо решить проблему необходимо подходить к девушке напротив. Она хорошо разговаривает, но в администрационных вопросах не понимает. Допустим когда и во сколько флайбот или пенная вечеринка она вам не скажет (это надо спрашивать у не русскоговорящих аниматоров). Ну в общем в номер попали и конечно удивлению не было придела от номера. Номер обычный весь в ковролине старом , грязном, с видом в никуда. Номер попался на 5 этаже в главном корпусе где -то под столовой. Номер брали самый обычный. В номере был сейф (бесплатный), Был холодильник с минибаром бесплатным (пиво эфес в баночках, пепси, спрайт, газированная вода, миринда турецкая, и просто вода) ставлю 5+ за холодильник и вай фай. Стояли три кровати раздельно, мы сдвинули две и получилось односпальная. В других отелях сами носильщики изначально предлагают это сделать за тебя. Есть кондиционер, в балконных дверях датчик не работал И можно было чуть преоткрыть дверь и свежий воздух с премешкой с холодным делал чудеса дома. Да еще у нас не работало устройство с карточкой и когда входили в номер или выходили можно было карточку не вставлять в номере внутри и все приборы и свет оставались также включенными, нас это вполне устраивало. По кондиционеру все хорошо, режим щадящий сделали и ничего не беспокоило, тоже ставлю 5. Ванная конечно неочень, Вся уже в плесени и грибке в черном в углах, и она довольно высокая примено 40-45 см. В ванне был фен и веревка для сушки одежды. Вода в раковине еле бежала с р крана и еле сливалась, Но зато в душе напор был сильный , что из лейки бежало не только там где это было надо. Но нам было без разницы , мы приехали отдыхать. В номере был WIFI, что удивило и довольно хороший. Примерно 9-10 мегабит секунду. Только вот почему то ни Топ Хотелс, ни PDF, ни Microsoft Office из почты не открывался, а так фильмы смотрели на ура. В отели изначально было впечатление что мы попали в 80е года. Где стоит старая мебель старые стулья столы, двери, паласы. Цвет мебели в самом отели желтоватый как в СССР в кабинетах у начальников стояла. Убирали в номере ужасно. После прошлых хозяевов остался конфетти на ковре перед столом на видном месте, он так и пролежал до нашего уезда. Ни лебедей ни цветочков даже за деньги мы не видели, разницы никакой. что с деньгами что без.

Аквапарк тут хороший если судить по горкам. Горок хватает на всех как и бубликов , ватрушек или кто как их называет. Но вот глубина в бассейне в аквапарке это маразм. Расскажу как там происходит. Ребенок скатывается с горки попадает в маленький бассейн, его выгоняют из него и он идет через два метра ныряет в другой, а там глубина мне кажется 1,67. Даже при моем росте 1,65 там реллакс не получится. Придется как лягушонок дрыгать ножками и ручками, а ребенку там вообще опасно оставлять. Либо с горок катаешься, либо на лежаке лежишь. Лежаков там никогда никому не хватает, если же конечно рано не придешь с утра. Вода более менее хлорированная. Бар там есть или так можно сказать барчик. Какой-то прилавок стоит и все. Превосходно можно купаться в бассейнах где виллы и глубина небольшая и толкучки нет. Рядом ресторан и аквапарк,

Турецкий ресторан.

Между Аквапарком и отелем где виллы стоят есть очень хороший турецкий ресторанчик на свежем воздухе, вот туда и кушать ходили чистота порядок и свежо. Еды меньше разнообразия чем в основной столовой, но зато тут намного лучше. Тут есть хороший бар со всеми напитками в полном объеме, а не урезанный как в аквапарке.

Луна- парк.

За аквапарком есть луна-парк. Работает по-моему с 20 *00-23*00ч. Количество аттракционов примерно 6-7 штук. Он платный стоит по-моему 1,5 Доллара, 1,5 евро, но при заезде дали нам на комнату 5 билетов бесплатных. Нам их хватило. Конечно, о безопасности этих горок не могу ничего сказать хорошего, всё старое и дребезжит.

Бассейны которые возле главного здания.

Глубина 1,67м И опять для меня глубина очень большая. Постоять не получится там в воде. Сама вода Чистая, хлорка есть, но немного. Пол очень скользкий, очень скользкий повторюсь. Кто эту плитку покупал, был наверное без мозгов. При мне в день падало человек 10-15 на задницу, а кто и головой. Бассейн очень большой всем места хватает. Кроме лежаков которые поблизости к бассейну. Но если это не принципиально, то можно и на траве полежать, метрах 50 от него.

Пляж.

До пляжа идти метров 200 через речку с рыбками. Идти не далеко, рыбак можно покормить на мосту. На пляже ничего из бара тут нет. Стоит только сок в автоматах. После обеда он уже пустой. Если собираетесь на пляж набирайте воды заранее в барах. Идти за ней будет лень и далеко с пляжа. На берегу песочек и небольшая галька. Заход в море УЖАСНЫЙ. Там лежат плиты. Плиты с ямами и выпуклостями. И с камнями огромными. Идешь и молишься чтоб не удариться об что-нибудь. Когда мы были то были волны очень большие. Но отплывешь от берега эти волны не чувствуются. Лежаков тут хватает, мало кто хочет тут купаться. На пляже постоянно бардак и мусора кучи. Убираются и поправляют лежаки видел только рано утром. За пляж ставлю 2ку.

Амфитеатр.

Все сценки и выступления, которые были мне очень понравилось. Видно очень хорошо. Сами сиденья мягкие приносные , подстилки можно назвать. Хватало не всем , но ничего страшного. Можно посидеть и на теплом бетоне. На приезжих актеров видно что денег не жалеют. В конце что мне очень нравится что вся анимационная группа провожает всех гостей со сцены и машет до последнего. Есть своя фирменная песня и танец у анимации. Сама анимационная команда как-то если честно не очень. Я ее практически не замечал. Она растворялась по всей территории и ее невидно. Не было бесед с гостями. По русски я не встречал чтоб они говорили кроме их старшего аниматора турка. Он один всех тащил. И поет и танцует и пляшет на всех языках. Вечернее караоке вообще молодец. Он к русским очень хорошо относится и всегда можно услышать и песни русские и танцы и шутки. В амфитеатре разговаривают на многих языках и русский там обязательно присутствует. А также не забывает русских называть любимыми гостями что очень нравится всем. За амфитеатр ставлю 5+.

Главный ресторан, а вернее столовая. Ничего хорошего сказать не могу. Столы совдеповских времен. Еще и грязные с черными прожилками в дереве из-за въевшийся там еды, фу вспоминать не хочется, и аппетит портился. Старались брать еду и валить в другое место кушать. Фруктов очень много и разных. По еде много чего интересного было, но чего то особенного не видел. Все как и везде и у всех. В этой столовой кондиционер работал хорошо и не тепло и не холодно. При открытие столов не хватало. Официанты столы практически не убирали сразу же. Можно уйти и прийти через минут 30 твой стол еще как стоял так и стоит не убран. Воды приходилось всегда просить. Вернее вначале ищешь официанта потом просишь. Тарелки всегда заканчивались. И я как то не понимал логике их расстановки. Допустим суп тут стоит, а глубокие тарелки в другом конце стоят, Вилка ложка упала никто чистую не принесет, Приборы так и не нашел где у них стоят отдельно, ну и много таких нюансов.

Лифты ходят там очень быстро. И большой толкучки там не было. Максимум минуты три.

Некоторые программы присылают заранее на страничку в инстаграмм. Так что подписывайтесь к ним заранее. Иначе можно пропустить пенную вечеринку, флайбор и тд.

Тренажерный зал вообще никакой. Душно, запах и практически работают из них 50% тренажеров. Другие электрические просто стоят.

Информация по выезду выкладывают на самом нижнем этаже. Тяжело найти, так что ищите заранее. Забирают из отеля за 4 часа. По дороге остановка в магазинчик ненужный никому.

Орана. В этом отели нет браслетов. И охрана вам там проходу недает. ТО карточку покажи, то карточка не нравится звонит на ресепшен выяснять есть такой или нет. По русски не понимает и что то пытается тебе сказать. По минут 10 уходит. Это касается случаев когда выходишь из отеля или по берегу гуляешь между отелями и потом опять на свою территорию заходишь.

Рядом с отелем есть недалеко рынки, Что очень хорошо. Можно прогуляться и купить чего-нибудь. А если чуть дальше пройти можно попасть в цевилизвоный торговый центр ЛИРА. А напротив него есть банкомат Денисбанк (это наш сбербанк) где можно снять лиры, доллары, евро. По хорошему курсу без переплат. Внутри тоже есть магазинчики, но цена больше, А также перед пляжем меня убивает базар который там стоит, разрушенный.

Как я понял, что видимо отель доживает и пытается на последних парах извлечь деньги.

Я в прошлом году был в туран принце он находится напротив саленса и пляж вместе , кому интересно читайте прошлогодний отзыв, Но я отдыхал в этом году там и там все изменилось выставлю свой отзыв про туран чуть позже. По мне сейчас туран поднялся в моих глазах. Сайленс и рядом не стоял с тураном. И я щас понимаю что там раньше было не очень , тут вообщето хуже. Отдохнул Я на самом деле очень хорошо с ребенком, не заморачивался на все эти ньюансы.

По поводу турков я скажу так они везде есть. И раз мы попали на праздник Байрам, то без них не куда. Они были но не очень много и вели себя хорошо. Правда один раз видел как они старшего аниматора турка упрекали за то что он русскими песнями закончил караоке вечерний.

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
анимэ
Disadvantages
грязно
Added 04.09.18 12:49 (10 007 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 04.09.18

Уважаемые Гости, нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Мы ценим Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Будем рады возможности изменить сложившееся впечатление.
Спасибо за положительные комментарии относительно работы анимационной команды, им будет приятно прочесть данные комментарии.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

20:31 04.09.18

Уф... Вы так красочно описали столы в "столовой"... Что, даже скатертей не было? я этого не переживу . Едем в октябре, в октябре они и закрываются. я прямо в предвкушении как сервис становится еще хуже... Море не пугает- в Сиде по соседству пару раз отдыхали. Спасибо за отзыв. Очень развернуто.

20:43 04.09.18

Скатерти есть. Все нормально с ними. Но кушайте приятней не в главной столовой а в турецком ресторане. И вы сильно не смотрите на отзыв. Я просто привык жить так чтоб все с иголки было. И был в одном отели голдсити, где именно так и было и теперь есть с чем сравнивать. Может для некоторых это норма, но я не мог на это смотреть. А так отдыхать там можно. Закрывал глаза и наслаждался отдыхом.

20:51 04.09.18

Посмотрите на фото столовой. И приблизьте столик и вы увидите чёрные пятно от тряпки на стенках.

20:48 04.09.18

Официантов надо шеф повару погонять немного. Они там замороженные. В другом отели вилка падает они на лету ловят, а тут даже увидят пройдут мимо. Да ещё там дают вкусное мороженное. Но самого мороженщика надо поменять. Создаёт очереди километровые. Постоянно сонный и куда то отлучается часто. Толи под чемм-то то ли сам тормоз такой или после ночи. Поменяйте пожалуйста его.

22:52 04.09.18

ООО, зачем же вы выбрали этот отель, заранее зная о плохих отзывах? Я скажу честно, я выбрала из-за цены.Потому что другие отели были дороже уже тысяч на 50 минимум( на 2 взр + реб, в конце сентября).Так что думаю тут дело тоже в цене, раз вы решились на такое «адское испытание» над собой

04:54 05.09.18

Потому что отзывы у некоторых были хорошие. Прям в восторге от отеля. Вот я и думал что может не так все. Но каждому свое.

16:36 05.09.18

подскажите не предлагали вам поменять номер на дома у озера?..хотелось бы знать сколько они за это сейчас просят?

17:26 05.09.18

Нет не предлагали. Да и нам было безразницы. Но думаю можно попытаться. Да ещё попробуйте сертификат топхотелс им дать, может и поможет. Я свой распечатал но не дал им. А зря надо было их на берегу предупредить. Но читал ранее отзывы что бесполезно давать. Договоритесь сразу если сможете. Желаю вам отлично отдохнуть. Пойдёте купаться, объясню где лучше. Если смотреть на пирс от отеля, то слева будет туранпринца пляж. И не доходя туранпринца пирса метров 20-30 вот там и берег и вход получше нет плит. Сходите по бережку потихоньку, Охрана там не смотрит. А в будке у них чучело сидит )). Конечно на лежаки лучше не ложится могут поругать. Но я видел что с сайленса туда многие ходят и пользуются лежаками. Матрасы, круги, фламинго можно взять на прокат в сайленсе перед мостиком в ларьках. Потому-то волны огромные.

19:40 05.09.18

супер!!спасибо за ответ)) очень вам благодарны....все запомнила)..

22:18 05.09.18

Скажите, там на пляже нет бара?! И где тогда ближайший?

05:20 06.09.18

На пляже стоит куллер с соком. А если пройти ещё метров 50 в сторону отеля, то есть бар. Бар со всеми напитками. Из еды покушать там только перекусы (лепешки, фрукты, булочки и тп). Нормальный бар, ничего плохого не могу сказать. Вкусная выпечка там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up