АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.13
Countries, cities: 16 / 31
Reviews: 33
Comments: 23
Readership: 13853
Photos: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Silver status

3 319
reader outreach
3 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
September 2018
09.09.18 - 16.09.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Выбирали отель вместе с дочерью. Главный критерий был...

Выбирали отель вместе с дочерью. Главный критерий был- комфортные! чистые номера, близость пляжа, инфраструктура, питание. Именно в такой очередности. Летели из разных городов. Заселение после обеда, быстро, спокойно, без доплат). Номер Superior Sea View, что ПОЛНОСТЬЮ соответствует описанию. Номера данной категории реновированы 2017-2018 году. Идеально белый, воздушный! Ванная комната - ванна и душевая кабина, с тропическим душем как приятный плюс. Бутылка вина и фрукты при заселении весьма кстати, когда поздно добираешься до отеля. Ресторан как и заявлено закрывается в 22:30. Практически каждый вечер в отеле проводятся вечерние мероприятия. Дневной активной анимации не заметила, что списала на конец сезона и зачастую к этому времени у аниматоров уже заканчиваются контракты. Не критично было в нашем случае. Расположение отеля очень удобное! Рядом маркеты, кафе, прокат авто, автобусная остановка. г. Ретимно в 10 минутах езды. Стоимость проезда в одну сторону - 1.4 евро. Билеты продаются в маркете напротив. Без билетика в автобус не пустят( Оплаты на месте, у водителя нет.

Не вижу смысла описывать все гастро меню, скажу кратко - Поесть вкусно можно всегда!. Особого изобилия нет(но это Греция, а здесь в большинстве, много - не значит хорошо, уклон на качество продуктов). Раз в неделю "рыбный день")) Ооочень много креветок (разных), рыбы, жареной-пареной, копченой , соленой. Салатов рыбных. В общем, если рыба - то рыба везде и во всем.

В баре на пляже всегда большой выбор коктейлей. Бармены молодцы с шутками, с улыбками в любое время дня и ночи.

Персонал отеля предельно вежлив везде. Евгении - отдельное СПАСИБО! За быстрый ответ до заселения, разъяснения всех вопросов.

И напоследок, пляж и море. Да, при входе(примерно через 2 метра от берега) плита. Ее можно АККУРАТНО перейти и дальше плыть, можно на ней загорать(очень удобно), она же предохраняет на мой взгляд от сильных волн при ветре.

Есть только видео номера. Кому интересно - вышлю.

TRANSLATE

Анна rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.0 Beach

3.7 Children services

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение персонал номера уютная атмосфера питание
Disadvantages
не нашла.
Added 19.10.18 12:47 (1 988 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up