АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.11
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 9824
Photos: 7
Vacation as a With family in
September 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Греция - ты прекрасна

Впервые мы решили провести отпуск на Крите и не пожалели. Отель выбирали 3-4, без изысков, понимая, что сидеть здесь не будем. Остановились на Галини, выбрали фэмили рум и все включено. Прибыли в отель уже вечером, Люсси нас встретила на ресепшн, сразу выдала ключи, вкратце на хорошем русском рассказала о концепции отеля, пригласила на ужин и дала карту. Номер... ну обычный... наверное как раз для трешки - двуспальная кровать, односпальная, шкаф, тумбочка, ТВ, в ванной норм все работала - душевая кабина в хорошем состоянии. Очень мало света вечером - т.е. одни светильники маленькие, два из которых не работало) звать никого не стали, решили что и так норм. Еда, ну тоже далеко не турецкое все включено - нет 100 видов салатов, второго и десертов, но знаете - и не надо. Настолько там вкусно готовили, каждый день все разное, на завтраках вкусная ветчина с сыром, йогурт (или это был творог, я не поняла), на обед и ужин разное мясо и пару гарниров. Один фрукт всегда какой то был и десерт. Нашего 4-летнего малоежку с успехом могла чем то кормить все дни. Днем дают вкусное мороженое, бассейн тоже понравился - чистый и нет запаха хлорки.

Большой минус для семей с детьми- это удаленность от хороших пляжей и даже не сама удаленность, а дорога которая петляет по горам, у нас была коляска, поэтому норм, без коляски наш бы столько не прошел по жаре. Купались в основном на пляже отеля Анабеллы. Ну это в те дни когда мы не брали машину напрокат. 2 раза ездили на автобусе в Херсониссос - на пляж Стар Бич, ребенку очень понравилось, что в море покупался, потом в бассейне с детскими горками, тут же пенная дискотека) весь день там пробыли и потом прогулялись вдоль набережной. Обедали в прекрасном ресторанчике Saraya. 3 горячих блюда, вино, сок и пиво обошлось нам в 30 евро. Порции огромные и после оплаты счета еще и комплимент от шефа - торт)))))) ходили в аквариум на въезде в Херсониссос, небольшой, но уютный. На открытой площадке ползает большая черепаха, лежит варан, смотрители Аквариума достают змей, геконов и на всех посетителей вешают и дают в руки фоткаться)))) все входит в стоимость билета. Обратно до отеля на такси - 7 евро.

4 дня мы брали машину напрокат и катались по Криту. Больше всего меня покорила деревушка Бали, такие прекрасные пляжи в бухте, невероятная красота деревни и вкусная таверна, мы чуть чуть отошли от моря вверх и наткнулись на неприметную таверну - зашли и так здорово пообедали, кстати, дешевле всего было именно там. Второе место, которое застряло в памяти как самое красивое - пляж Voulisma чуть дальше Агиос Николаоса, пляж как с открытки или заставки на компьютере) мелкий песок и красивейшие виду сверху. Погуляли по Ираклиону (особо смотреть нечего), хороший музей и Венецианская набережная, заехали в аквапарк Акваплюс, ну тоже на троечку - аквапарк средний, для разнообразия можно попробовать. Про машины хочу сказать - дешевле (гораздо) бронировать в интернете из России и на все дни отдыха, пусть она лучше стоит в те дни, когда кататься не охото. Мы бронировали в Monza car кабриолет на 1 день, на остальные дни решили взять на месте и прогадали.... минимум что нашли это 25 евро, а со страховкой все 30-35 евро в день. Навигатор не брали, скачала на телефон maps.me - отличные карты, работает без интернета.

Возвращаясь к отелю скажу, что Костас, Люсси и Мария очень гостеприимные и добрые ребята, помогают решить все ваши проблемы, с утра до ночи улыбаются и болтают с вами. Мария это вообще батарейка) вечером на баре собирались почти все и она успевала в баре поболтать с каждым. Замечательная атмосфера, вкусная еда, идеальная уборка номеров - в общем, отель рекомендую, а частности и недочеты есть везде, наш отдых очень трудно чем то испортить, потому что он зависит только от нас. Всем прекрасных путешествий, новых знакомств и побольше солнечных дней на морских побережьях)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж в Бали

Фото туриста отеля

Rules and regulations

по пути в Агиос

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Агиос Николаос

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж Вулизма

TRANSLATE
Advantages
качественная еда отличный персонал атмосфера
Disadvantages
только удаленность от пляжей
Added 20.10.18 09:40 (3 847 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 09.02.19

30 евро за машину со страховкой - нормально. Но я тоже брал машину по интернету, всё отлично, 4 дня все страховки - 99 евро с доставкой в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up