АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7021
Photos: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
322
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
November 2018
14.11.18 - 28.11.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если в Индию то только сюда!!!!

Ездили в Индию в первый раз 4 взрослых и двое детей 3 и 5 лет. Летели "Россия" от "Библио Глобус", к самолету претензий нет, а вот библик это жесть. Нас встретил индус и сказал идти к автобусу, мы его так и не дождались представители, которые стояли возле автобусов нам сказали идти обратно к этому индусу, а идти в гору с двумя детьми чемоданами и сумками. После этого нам сказали, что автобус сломался и нас посадили в автобус, который до отеля ехал 2,5 часа, русскоговорящего гида не было, так что советую брать такси, что мы и сделали на обратном пути (ехали 1 час, стоило 2000 рупий за большую машину)

Первое впечатление об Индии просто ужас, везде грязь и тд., но когда нас привезли в отель мы вздохнули и успокоились! В отели много растительности, есть чистый бассейн, так же в отели прорыли артезианскую скважину и можно чистить зубы водой из под крана.

В номерах чисто, убирают каждый день, белье тоже меняют, есть фен, сейф, есть кондиционер и вентилятор.

Территория отеля не большая, но это не минус, а большой плюс, особенно для нас с детьми. Дети свободно могли гулять сами и мы не переживали, они даже завтракать ходили без взрослых)), вечером показывали мультики на проекторе, это тоже здорово есть чем занять детей, а после мультиков шли фильмы уже для взрослых.

В отели русский хозяин Евгений, который очень следит за обстановкой в отели, он всегда поможет по любому вопросу и даст совет.

Так же в отели есть ресторан, в котором очень вкусно готовят, я в этом знаю толк, так как сам увлекаюсь приготовлением еды. Цены в среднем от 350 до 420 за второе блюдо, кто-то скажет дорого, а я скажу есть за что платить. Если нет денег, то можно спокойно записать на свой номер (не обманывают, проверял). Кухня чистая проверял, по сравнению с кафе на пляже просто идеал чистоты)))

Мопед брали прямо на ресепшн 300 рупий в сутки.

Выйдя из отеля попадаете на улицу, где есть все в шаговой доступности, напротив отеля есть, банкомат и обменный пункт, супермаркеты и кафе тоже близко.

До пляжа идти минуты 3 по пешеходной дорожке, выход к пляжу через кафе (шэки) "Орион" и "Морджим". На пляже чисто, коров нет только собаки. Мы были и на других пляжах, наш оказался самым чистым. Мучают торговцы, но мы нашли выход, если смотреть на море то справа есть шэк с красными лежаками, туда торговцев не пускают и ты лежишь спокойно, в этом шэке так же заказывали вечером морепродукты и выходило дешевле чем съездить на рыбный рынок, а потом готовить в шэке. Мы так же просили, чтобы нам стол поставили прямо у моря, очень круто ночью слушать море и наслаждаться вкусной едой))

Скажу так я был во многих отелях разного класса, но не стоит забывать, что это Индия и сюда не едут, как в Турцию за сервисом и т.д. Отель очень хороший и если мы вернемся в Индию то только сюда! Снимали в основном видео обзор отеля и экскурсий можно будет посмотреть на ютюб на канале "Коля Оля Никита Николь"

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

блюда в отели

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

блюда в отели

TRANSLATE
Advantages
чистота много растительности уютный есть бассейн чистая вода хороший персонал вкусная еда для индии просто супер
Disadvantages
если искать то всегда найдешь)))
Added 12.12.18 11:40 (2 936 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up