АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3519
Photos: 59
30
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2018
30.12.18 - 04.01.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Уютный апарт-отель рядом с подъемниками.

Апарт-отель TAHKO JUNIOR SUITE состоит из 4-х отдельно стоящих зданий в стиле шале. На каждом этаже находится по 8 апарт-номеров. У номеров, заканчивающихся на 1,2,3,4 - окна выходят на залив Тахко. У номеров с окончанием 5,6,7,8 – на стоянку и внутреннюю дорогу. Корпус D – ближайший к подьемникам, С_В_А удалены соответственно. Номер этажа = первая цифра в номере комнаты. Второй этаж находится на одном уровне с парковкой, что очень удобно. На третий и выше придется подниматься по лестнице, что делать в горнолыжных ботинках не совсем удобно. На этаже есть шкафчики для хранения лыж и палок с навесным замочком. Сразу напротив корпуса D находятся кассы и вспомогательный подъемник, который довезет уже до первого склона. Катаясь по разным маршрутам, мы выбрали для себя комбинацию из разных подъемников, с помощью которой легко добирались на самый дальний склон, к кафе Панорама. Обратно также спускались наискосок (под кресельным подъемником), что позволяло на достаточной скорости подкатываться к основанию нашего корпуса D. Несколько шагов вверх - и мы уже дома.

Мы уже останавливались в этом отеле в 2012 и 2013 г. с детьми. Брали номера к корпусе С и В с размещением 2+2. Дети спали на двухспальной кровати, а мы на раскладном диване. Тесновато, но нам понравилось. 2019 Новый год решили встретить вдвоем и выбрали номер в корпусе D.

Внутреннее убранство апартаментов достаточно подробно описано на сайте, могу лишь добавить, что каждый раз удивляюсь, насколько продумано расположение мебели и кухонной утвари, как все чисто и аккуратно, без посторонних запахов, все в рабочем состояннии и полностью обеспечивает самостоятельную готовку и уборку. Сауна небольшая, поэтому нагревается за 30 мин., можно поставить на таймер, чтобы к приходу уже было все готово. Руководство по эксплуатации на русском языке находится в специальной папке на журнальном столике. Там же есть логин и пароль в Wi-Fi, который как бы есть, но как бы его нет. Впечатление дежавю не покидало все время - все неизменно на своих местах, как и несколько лет назад.

Крайне расстроило отсутствие качественного доступа в интернет, вернее он есть, но подключиться не получается по неизвестной причине. Из-за этого пришлось тратить деньги на роуминг, бронируя столик на Новый год, не смогли полноценно поздравить детей и родственников, новогодние фильмы и передачи – все это отпало само собой. Телевизор есть, но ни одного русскоязычного канала нет. Даже в настройках телевизора нет русского языка. Македонский язык есть, а русского нет, что выглядит просто издевательски, как будто специально подбирали. Еще одним разочарованием, правда в меньшей степени, стало отсутствие постельного белья. За него предложили заплатить 15 евро. В итоге привезли свое, благо ехали на своей машине из СПб. Но все это выглядит странно и негостеприимно.

В целом, апарт-отель TAHKO JUNIOR SUITE имеет ряд ценных преимуществ: близко к подъемникам, близко к парковке, близко к выезду с курорта и очень уютная жилая комната. При возможности, с удовольствием остановимся там еще раз.

С чистой совестью рекомендую всем любителям горнолыжного отдыха без завышенных требований

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
Чисто уютно близко к подъёмникам своя сауна.
Disadvantages
Нет интернета (хотя он есть в принципе) нет ни одного русского тв канала платное постельное бельё.
Added 17.01.19 23:02 (3 144 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up