АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.12
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 14
Comments: 75
Readership: 29210
Photos: 215

Bronze status

1 356
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a couple in
January 2019
19.01.19 - 31.01.19
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

В этом отеле были в 3 раз!

Всем хорошего дня!

Недавно вернулись с ГОА.

В этом отеле отдыхали в 3 раз и хочу немного дополнить свои прошлые отзывы о нём.

1) Наконец то у бара появился хороший wi-fi с неплохой скоростью, что очень порадовало меня в этот раз.

2) Хозяйка этого отеля мне показалась очень доброй, и отзывчивой, и нам повезло, она заселила нас напротив бассейна на втором этаже, хотя там делюкс номера, а мы оплачивали стандарт.

3) В этом отеле работает молодой парень, зовут его Сесиль. Очень отзывчивый, доброжелательный парень, который всегда придет Вам на помощь. Если нужен его вотсап, то пишите в личку. Мы с ним знакомы еще с 2015 года, когда посещали этот же отель. В этот раз он нам помог найти такси подешевле что бы отправиться на Юг ГОА. Но про это отдельная история.

4) А в основном все осталось так же: завтраки по утрам нужно подождать 10-15 мин что бы принесли, а это тост, масло, джем и кофе либо чай на выбор, и дают арбузный фреш.

При отеле мы завтракали всего 1 раз, т.к. с самого утра старались скорее попасть на море и насладиться им. Заказывали завтраки прямо на пляже в шейке, где всегда отдыхали. Нам приносили омлет или спринг роллы прямо на лежаки.

Море на пляже очень хорошее, чистое, нежное, но, иногда с большими волнами. Лежаков хватает в принципе всем, народу не так много было когда мы прилетели, в основном индусы, а вот когда собирались улетать, то нахлынула новая волна наших соотечественников)).

Про экскурсии в этот раз.

Брали одну экскурсию "Увлекательная Ловля Крабов" Обошлась она нам 30 долл с человека. Брали мы её в агентстве Миро Тур, брошюрку с экскурсиями дала нам девушка на пляже в первый день.

Экскурсия интересная, нам понравилась. Особенно люди, с кем мы на ней были, а это Трое из Тюмени, Трое Москвичей и Жанна с Казахстана. Всем привет, если узнали себя и спасибо за проведенное время!!!

Так вот, про экскурсию: Вас забирает минивэн и везет в "местный порт"..Оттуда Вы по реке идете на лодке, где вода, ром, колла и пиво включены в стоимость экскурсии. Ловите в сетки на куриные ножки крабов. Потом Вас высаживают на берег, где Вам предоставляют замечательный и вкуснейший ужин из крабов. Они обалденные, если умеете конечно их есть)). Единственный минус, на ужине не подают алкоголь, он там за отдельную плату, а местные из кафе специально ломят цены на напитки, т.к. рядом там нет ни магазинов, ни кафе. Поэтому можете заранее с собой набрать либо в лодке, либо приобрести в магазине. После ужина Вас забирает тот же минивэн и развозит по домам.

Экскурсия не познаваемая в плане истории, но с хорошей компанией она Вам запомнится надолго.

Ездили самостоятельно на Южный пляж Палолем.

Бронировали отель Oxygen Palolem на Букинге на 2-е суток.

Пляж обалденный, невероятно красивый, столько бунгало и пальм на берегу я не видел ни где.

Море изумительное, но не сильно прозрачное, т.к. там видимо очень мелкий или легкий песок и небольшие волны создают муть.

Что бы посмотреть закат, нужно пройтись по пляжной полосе вправо, если стоять лицом к морю, пройдя небольшую речку, и подняться на небольшой пригорок. Там будет кафе-бар под открытом небом. Вы можете купить какой-нибудь коктейль или напиток и пройти чуть выше и любоваться на закат на скамеечках или на камнях,где открываются очень красивые виды на камни, закат солнца, море и слева небольшой островок.

Ездили мы туда с целью узнать, стоит ли в след. раз брать тур на Юг ГОА. Там да, красиво и прекрасно, но скучновато. Вечерами там проводишь время либо в прибрежных кафе, либо в глубинке в местных ресторанчиках. Музыку на пляже громко не включают, наверное потому что в доль всего пляжа прям у пляжной полосы расположены бунгало и люди некоторые спят, отдыхают, релаксируют. Там много очень Европейских пенсионеров.

Итог такой: я бы туда поехал отдыхать, но не на весь период, а на дней 5-6. Этого хватит чтобы его облазить вдоль и поперек. Но я советую обязательно побывать всем на этом "Райском пляже" под названием "Палолем".

Вернемся к Северному ГОА и отелю. Отель очень хороший в плане расположения к морю, к тусовочной улице. Все в шаговой доступности. На пляже много Шеков (кафе), выбирай любой...За 3-й раз прибывания в ГОА в моем сознание что-то перевернулось и я его очень сильно полюбил. До этого мне нравилось отдыхать в основном только в Тайланде. Обязательно еще вернусь в ГОА.

Всем хорошего отдыха, незабываемых впечатлений и крепкого здоровья!

P.S. Приложу фотографии с северного и южного ГОА. Будут вопросы, пишите, буду рад помочь!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
интернет рядом море бассейн отзывчивый персонал
Disadvantages
скудное питание
Added 02.02.19 10:16 (4 492 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up