АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.12
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 13
Comments: 12
Readership: 11185
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Больше не поеду и никому не советую!

Мы провели неделю в этом отеле и остались очень недовольны, минусов здесь гораздо больше, чем плюсов! Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от ошибки забронировать этот отель.

1. Номер. В номере и в коридоре стоит жуткий холод. Отопления здесь не предусмотрено, а кондиционер установлен на максимум 23 градуса тепла! Также в номер доносятся все запахи - из кухни, запах сигарет, если кто-то курит около входа.

2. Питание - самый жирный минус этого отеля. Готовить здесь вообще не умеют. На завтрак и ужин настолько скудный и однообразный выбор блюд, что на второй день аппетит исчезает сам собой. На завтрак дают без конца жутко маринованную селедку, дешевейший тостовый хлеб. Некоторые вещи быстро заканчиваются, но их никто не пополняет, например, фрукты на ужине. Ужин настолько неудачный, что не всегда можно найти что-то для себя, у еды странный вкус - сладкое мясо, сильно перченая сухая рыба, обилие растительного масла в пюре и толченой картошке. Макароны и рис здесь отсутствуют как класс, а из закусок только свежий салат. Из напитков есть вода и кефир (?).

3. Сервис. Кошмарное отношение персонала отеля к гостям, такой наглости я еще не встречала! Хамят везде - и на рецепции, и в ресторане, и в спа-зоне. А проблем в отеле не мало. Не работает интернет, не хватает продуктов, почему-то нельзя набрать воду, ошибки в счетах за проживание и доп.услуги. Но на все у персонала один ответ - " я не знаю" с явным посылом "отвали". И это при сумме почти в 100 евро за ночь с завтраком!

Больше мы в этот отель ни ногой!

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
питание сервис
Added 04.02.19 23:56 (1 542 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 25.02.19

Бред какой-то. Где вам не давали набрать воду? Воды в кране не было?
В Карловых Варах прекрасного качества вода.
И почему нет отопления? У Вас в номере батареи не было?
Ну а в коридоре под каждым окном батарея с регулятором. Дальше даже обсуждать не хочется (((.
Уютный отель с хорошей атмосферой.

23:40 26.02.19

Если бы Вы были в этом отеле, то знали бы сами, что в номерах батареи нет, номер обогревается кондиционером, максимальная температура которого - 23 градуса. Батареи в коридоре мне не нужны, я проживала в номере, а не в коридоре.
Хамить мне здесь не нужно, я оставила свой отзыв, чтобы предупредить отдыхающих.
И да, дальнейшее не обсуждайте, пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up