АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4933
Photos: 101
14
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2019
24.02.19 - 25.02.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное соотношение цены и качества

Были в Оренбурге по делам, искали комфортный вариант размещения на одну ночь. Доверилась отзывам об отеле на ресурсах онлайн бронирования и не ошиблась в выборе.

Отличное расположение в центре города, вблизи от административных зданий, торговых центров и остановок общественного транспорта. Отель занимает два этажа жилого дома, найти не сложно, с улицы есть указатели. Внутри по домашнему уютно, стильно и очень чисто.

Персонал приветливый, заботливый и профессиональный. Администратор заранее созвонился, уточнил время заезда и предупредил о невозможности оплаты картой.По приезду радушно встретил, подробно рассказал об услугах отеля и проводил до номера.

Номер большой. светлый. с хорошим ремонтом и качественной мебелью. Большая кровать, очень удобный матрас, хорошее постельное белье. Окна нашего номера выходили на проезжую часть, было слышно шум улицы. Не критично, но тем кто спит чутко советую номер с видом на внутренний двор дома.

Ужинала и завтракала в отеле. Меню скромное.Готовят хорошо, порции нормальные. В свободном доступе круглые сутки посуда, чай и кофе, печеньки и сахар. Есть бар с качественными алкогольными напитками, за дополнительную плату. Не поворачивается язык назвать место для приема пищи столовой, скорее это уютная гостиная с шикарным видом на город. Можно почитать книги и журналы, поиграть в настольные игры.

Отель произвел очень хорошее впечатление. Для себя решила, что если будет необходимо вновь остановится в Оренбурге то это будет именно этот отель. Отличное соотношение цены и качества. И очень душевное место.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
расположение номера персонал уют.
Disadvantages
Не заметила.
Added 01.03.19 21:44 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up