АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.16
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 7
Comments: 7
Readership: 6023
Photos: 2
568
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
February 2019
23.02.19 - 28.02.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Знакомство с Чехией

Совсем недавно вернулись.

Сразу скажу уезжать не хотелось, с погодой повезло в конце февраля до +16. Отель встретил сразу приветливо, на ресепшн чуть понимают русский, заселили сразу, раньше положенного времени, мы были очень довольны.

Отель в центре, здание там все старинные, номер был большой, только душ маловат, не развернуться, окна выходили на улицу, единственное, что бы добавила-это чайник в номер, уж очень хотелось чайку.)

Проживание было на завтраках, они одноробразные, но вкусные, милая дама готовила нам яичницу, при этом были разные виды колбас, сыров, фрукты, овощи, выпечка свежайшая, я бы добавила каш, а в целом мы завтракали очень плотно.

В тур входила экскурсия, было интересно, в городе полно достопримечательностей, за неделю не обойти, посещали Кафе ежедневно, ну честно говоря, не дёшево, можно было есть фаст фуд, но мы решили не экономить, магазины на центральных улицах тоже с повышенными ценами, найдите на карте супермаркет Альберт и закупайтесь там, цены без наценок, но спрятаны они от туристических глаз), первый раз пришлось поискать.

Ещё хочу отдельно поблагодарить сотрудников отеля за честность и порядочность! Спасибо Вам большое! При выезде забрали все, кроме кошелька с деньгами и ключей из сейфа(и такое бывает)! Так они все сохранили и пережали нам в РФ(благо друзья через неделю отдыхали в Чехии). Поэтому всем советую этот отель, по цене и качеству самое то!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение честный персонал
Disadvantages
Нет
Added 12.03.19 18:50 (1 408 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up