АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.13
Countries, cities: 23 / 41
Reviews: 43
Comments: 24
Readership: 22847
Photos: 547
366
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2019
20.02.19 - 21.02.19
- Do not recommend the hotel

2.5

2 accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Возможно раньше это был и нормальный отель, но не сейчас

Занесло нас в этот отель случайно. Сначала отдыхали в шикарном 5-звездочном отеле по акции от Катарских авиалиний практически бесплатно. А затем пришлось переселиться в ближайший дешевый отель на несколько часов перед вылетом (чтобы дорого не продлевать 5-звездочный отель). Выбор пал на данный отель из-за невысокой цены и неплохого расположения.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Уже заходя в отель, на входе понимаешь, что он тянет максимум на 2+ звезды: металлоискатель не работает (просто для галочки стоит), всюду какие-то грязные индусы, шум-гам как на вокзале, всё пошарпанное. Заселение в 14 часов и нас действительно попросили ждать до 14 часов, пришлось сидеть на стареньких диванах. Wi-fi ужасный - медленный (в номере практически не ловил) и самое главное - заблокированы многие соцсети, в частности контакт! При оплате не выдали нам сдачу (выдали только при выселении).

НОМЕР. Нам достался номер на 9 этаже с видом на соседние отели и немного виднелся Персидский залив. Окна грязные. В номере было ДИКО холодно - 16 градусов. С огромным трудом выключили кондиционеры - к вечеру температура нагрелась только до 18 градусов. Ходили по номеру в куртках и грелись в горячем душе и под одеялом. Номер огромный - гостиная с телевизором, креслами, столом, коридорчик, в котором находятся кухонные принадлежности (чайник, чашки, чай, кофе, вода), шкаф с сейфом. Халаты и тапочки не предоставляются, полотенец очень мало. В спальне большая удобная кровать с телевизором. В ванной комнате ванна, туалет, биде. Зубные щетки предоставляются по запросу. Горячая вода была всегда, зато холодной не было (только теплая). Очень долго не могли найти розетку, подходящую под российские вилки. В итоге к нам пришел русскоязычный администратор, отодвинул стол в гостиной - там оказалась одна нормальная розетка (двигать технику мы бы и не додумались). В гостиной есть закрытая дверь, ведущая неизвестно куда. Из-за неё постоянно доносились голоса. А из коридора постоянно шло жужжание какой-то техники. В общем, звукоизоляция плохая. Телевизионных каналов много, но ни одного русскоязычного. В номере очень много потёртостей, пол обшарпан, всё нуждается в ремонте.

ИНФРАСТРУКТУРА. Бассейн не работает вообще (там вроде ремонт). Есть мужская и женская сауны. Очень маленькие, очень холодные (мужская постоянно была отключена), джакузи тоже холодные. В саунах нет ни полотенец, ни нормальных раздевалок. На первом этаже есть ресторан, который работает по определенным часам. Очень понравился заказ еды в номер: большое, разнообразное меню, доступные цены, есть даже алкоголь (но дорогой), доставляют правда не очень быстро, но еда вкусная. Будьте внимательны при выселении - привязанного к отелю такси нет, нам вызвали такси по телефону, пришлось ждать минут 20 (можно и опоздать в аэропорт). Также не понравилась вечерняя публика в отеле - видели нескольких девушек лёгкого поведения европейской наружности, которые ожидали там своих клиентов.

Весь ресепшен отеля заставлен наградами и сертификатами - в 2011-2014 годах у данного отеля было всё хорошо и он побеждал во всех номинациях. Сейчас у него явный упадок.

В общем, отель не рекомендую. В Катаре очень много действительно хороших отелей, а данному нужен ремонт.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Потертости на полу

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

halflight rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

1.0 Children services

3.0 Location convenience

2.3 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
дешевая и вкусная доставка еды в номер
Disadvantages
заблокированы соцсети очень плохой wi-fi не работает бассейн холодная сауна и джакузи нет халатов и тапочек очень долгое ожидание такси из отеля неприятная публика в отеле плохая звукоизоляция очень холодно в номере грязные окна нет холодной воды в ванной
Added 14.03.19 16:44 (3 194 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up