АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.14
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4704
Photos: 18
582
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2019
01.03.19 - 16.03.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Весна в Чехии

"Мораву" посещаю не в первый раз, однако был длительный перерыв - 6 лет прошло. Отель содержится в образцовом порядке, обновляется медицинское оборудование, расширяется номерной фонд. В ресторане появился второй зал для отдыхающих. Меню радует разнообразием и отличным качеством блюд. Утром шведский стол с горячими блюдами: каши,колбаски, омлеты, овощи тушёные, великолепный йогурт и творог , яблоки. Нарезки сыров и колбас .Кофе из автомата на выбор, соки, чай.Отличная разнообразная выпечка.

На ужин и обед блюда нужно заказывать - выбирать из 3-х наименований, в том числе есть вегетарианские блюда. Всегда есть нарезка из свежих овощей , также можно заказать сладкое блюдо или фрукты. Официантки опрятные ,быстроногие , внимательные и прекрасно запоминают предпочтения клиентов..Однажды мы забыли заполнить бланк заказа , так они сами выбрали для нас блюда , угадав и угодив нашим вкусам. о Лечении: я ездила на 2 недели, как и раньше. Количество назна чаемых врачом процедур уменьшилось до 30 . Посещение бассейна тоже считается процедурой с назначением времени визита. В былые тучные времена назначалось до 50 процедур..Персонал работает отлично: вежливые , приветливые, услужливые от врача и администраторов на рецепции до медсестёр. Все знают русский язык.Уборщицы старательные, в номерах ежедневная влажная уборка, постельное бельё и полотенца меняются регулярно.

По воскресеньям лечения не назначают. Местные туристические компании в Карловых Варах предлагают различные экскурсии, Отель с пониманием относится к экскурсантам- можно процедуры перенести на другое время , выдаются сухие пайки за пропущенные завтраки- ужины- обеды, нужно только заранее предупредить официантов.На шестом этаже есть гостиная с кухней , где можно попить чайку ( и не только чайку ), посидеть с друзьями, поужинать после поздней экскурсии .

Летели до Карловых Вар самолётом "Победы" из Москвы. Трансфер из аэропорта и в аэропорт в этом году не заказывали, поскольку туда-обратно добирались городским автобусом №8 , который ходит чётко по расписанию. К рейсу из Москвы подгадано расписание экспресса , идущего до автовокзала Карловых Вар. Билет у водителя 25 крон, на автовокзале по этому же билету можно пересесть на любой другой городской автобус ,так как действует билет в течение часа. До " Моравы "

от автовокзала добираться автобусом №2. Ехать до Заставки( остановки) Театральна площадь или просто "Дивадло" ( театр), потом на городском лифте подняться на гору и пешочком пару сотен метров.

Отель находится на границе с парком- по утрам просыпаешься от пения птичек, если окна выходят на лес.Отдых в"Мораве" для меня всегда был "the best", в чём ещё раз убедилась в этом году.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
близость ко всем источникам отличное обслуживание домашняя обстановка вкусная еда чистота
Disadvantages
ужин ранний с 17-30 до 19 часов. Бассейн доступен только в дневное время и считается процедурой
Added 16.03.19 20:54 (2 781 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up