АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 776
Photos: 0
776
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2018
21.08.18 - 31.08.18
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель спокойного отдыха

Тихий отель, не для молодёжи (будет скучно). Находится не в Дурес, а в посёлке далеко от этого города.Персонал на русском не говорит(Нам повезло, там проходили практику студенты с Украины, через них решали вопросы. Большое им спасибо!)

Номера. Заселились быстро. Так как нас было 4 взрослых и 1 ребёнок, у нас было 2 номера. Море с номеров не увидите и кстали почти все номера с балконами(не стоит за это доплачивать при покупке тура, как это сделали мы) , там растут высокие сосны и перед вами до моря ещё два отеля.

Правда заселили нас на разных этажах. С ребёнком заселили в номер на 1 этаже(чему я сразу была рада, но зря), второй номер дали на 4 этаже(номер действительно был хороший с видом на бассейн). Как писала ранее, номеру на первом этаже радовалась зря, конечно удобно, но номер ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сырой, после первой же ночи мы это почувствовали, а так как было с чем сравнить, то конечно же мы попросили другой, но свободных номеров не было и нас попросили подождать до завтра. На завтра нам дали номер(спасибо девушке с Украины на рецепшн, которая проходила там практику). Номер дали тоже на 4 этаже,там и ремонт получше и персонал убирающий, ей отдельное спасибо, хорошая женщина. Но и главное там было сухо и не сыро.

В номера нельзя приносить ни напитки, ни продукты. То, что люди привозили и с собой, и не доели изымалось. Ни в одном номере нет ни шторки, ни стекла для душа, все вокруг мокрое. Бельё сушить тоже не где, но мы преспособились на стульчиках балкона, сохнет правда плохо.

Питание. На завтрак швецкий стол(так как мы не привередливы, нормально, но одно и тоже). Обед, ужин заказывали пару раз в ресторане отеля по меню, всё солёное и не вкусное, курица вообще резиновая. Больше там не питались, ходили в другие ресторанчики. Даже на пляже в ресторане этой же сети было намного вкуснее(может зависит от повара).

Пляж. Это где-то 3 линия. До пляжа не так далеко, но нужно пройти. Пляж песочек, детям на радость, убирали хорошо. Правда когда шторм очень сильные волны и мутное море(песок, водоросли). Душа нет, но мы пользовались душем соседнего отеля, но выходишь с пляжа ты всё равно в песке, так как нет выхода на улицу, чтобы не идти по песку.

В общем впечатление и эмоции разные, в двух словах не рассказать. Могу только сказать, что там очень доброжелательные и доверчивие местные жители.

А сервис в отелях и на экскурсиях им нужно подтянуть.Я думаю, дело времени))

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

2.7 Children services

4.0 Hotel infrastructure

1.0 Location convenience

4.3 Rooms

3.5 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чистый пляж с песочком
Disadvantages
Строгость для принесенных на территорию напитков и продуктов нет развлекательной программы
Added 19.05.19 16:17 (2 403 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up