АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15524
Photos: 229
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
14.05.19 - 22.05.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель для пенсионеров и семей с маленькими детьми

Если вы ищете развлекухи, дискотеки, движение, то сразу закрывайте отзывы про этот отель и даже про него забудьте, не тратьте время, рассмотрите соседний отель Бос****ус. Вам точно не сюда.

А теперь для всех, продолжающих читать...

Последние 3 года отдыхали в эконом 5-ках ультра все включено в одной ценовой категории. Вот характеристики этого отеля, отличающие его от двух других, не знаю, плюсы это или минусы, но это бросилось в глаза.

1. Бесплатно утром на завтрак свеже-выжатый сок (в других отелях он был только за дополнительную плату).

2. Алкоголь 24 часа в сутки (в других отелях с 2 ночи до 10 утра не было.), также яблоки и печеньки в лобби круглосуточно.

3. Полотенца не меняют, надо сдать вечером старые, а утром взять новые (в предыдущих отелях мы вечером после пляжа старые меняли на новые и рано утром уже с чистыми шли на пляж).

4. Природа вокруг отеля, чистый воздух, сосновый парк.

5. Я первый раз такое встретила, даже в 3-ке и 4-ке не встречала. Первые 2 дня мы думали, что там нет отельного танца, но на 3-й день на бассейне мы его наконец-то застали!!! Ураааааа, он все таки там был!!!!!! И один раз вечером!!!!! За неделю 2 раза!!! Такого я еще раз повторюсь я не видела!!!!!! Аниматорам позор!!!!!! Огромный минус! Хотя может для кого-то это плюс! Но мне минус! Пусть им кто-нибудь расскажет, что в других отелях отельный танец утром на бассейне и после КАЖДОЙ анимации, КАЖДОЙ!!!!! не раз в неделю, а КАЖДОЙ, вечером, каждый вечер!!!!!! Обычно Аниматоры представляются, выходят, на бассейне, на вечерних анимациях, говорят как их зовут. Тут я не знаю их вообще, так, мельком пару раз видела. Но они точно где-то были )))))))

Отель очень хороший, спокойный. Выбор на него пал по следующим причинам: сосны (хотела, чтобы ребенок подышал), крытая детская площадка и крытый детский бассейн. На площадке мы днем не гуляли, поэтому не пригодилось, а бассейн прям отличное решение. Ребенок там по пол дня купался.

Мы отдыхали с сестрой и моим маленьким сыном, ему почти 4 года. Покупали Стандарт с видом на окрестности, нас заселили без доплат в фемели с видом на реку, по которой все время плавали корабли. Счастью нашему не было предела, у сестры была отдельная комната, хоть и без окна, но свой шкаф, свой телевизор. Спасибо работнику ресепшена Тимуру, он из России и поддерживает всех русских, помогает решать любые вопросы.

Про еду написано много... не хочу писать одно и то же. Тут не поспоришь, всего много. все вкусно. Писали нет дорадо, это обман, дорадо есть, форель есть, какой-то еще много всякой вкусной рыбы тоже есть. Ролы дают, но сестра сказала они не очень, я их не ем, не пробовала. Фрукты: яблоки красные и зеленые, груши, апельсины, арбузы, бананы, нектарины, грейпфруты, мушмалла постоянно, клубнику 1 раз на ужине давали, а еще один раз был чудесный фруктовый салат из всех перечисленных фруктов, еще там были киви. Очень вкусный!!!!

Посетили рыбный Аля карт. Все понравилось, кроме того, что работники не понимают по русски. Или не хотят понимать. У нас заснул ребенок на 2-х стульях, я попросила дополнительный стул, покивали и забыли. Наверное не поняли. Я показывала на спящего ребенка и просила стул, они подумали, что ребенок заснул и ему ничего не принесли поесть. Стул мы попросили сами за соседним столом. Мы спокойно поужинали, все было вкусно, как и в основном ресторане.

Писали, погулять негде... Мы нашли... И на озеро ходили, и все окрестные леса облазили. Смотря кому что надо. Мы не любители шопинга, но любители природы. Вот нам там было раздолье!!!!! Свежий воздух, сосны, шишки, песчаные горы, красивая река...

Ездили в Нова Молл, делать там нечего, зря пол дня потеряли. Ну не любители мы шопинга. Сходили в Де Факто и в Мигрос. Там сладости намного дешевле, чем в других местах. И чай я на сувениры там купила. Добраться: От отеля маршрутка №2, спросить у водителя Нова Молл, он подскажет. Обратно на другой стороне улицы маршрутка №10. Стоимость 3,5 лиры с человека.

Вечерняя анимация хорошая, привозная, мы ходили, супер! И танцы всякие, и акробатические шоу. Ну как нам нравится. Днем все скучно и тухленько, но мы в основном на пляже были, нам и не надо было. На террасе живая музыка - тем кому за 60... Мы еще не попадаем, но уже скоро, скоро... В 23-30 примерно отель умирает... Зато веселится соседний, чтоб его... Селаааа батарейкаааа, уууу ооо иии яяя и и ёёёёёё, батарейка в пол первого ночи это уже перебор был.... Мы же с маленьким ребенком. Ну да ладно, он у нас крепко спит )))))))) Я думаю, что если бы мы взяли веселый отель, то вряд ли мы бы попали на эти дискотеки... Ребенок иногда за ужином засыпал на стульях, и я думаю, ни одна мама не оставит в номере спящего 3-х летнего ребенка и не пойдет на дискотеку. А вот шум от них очень бы напрягал.

По соседству жили немецкие пенсионеры со всех сторон, про слышимость номеров ничего не напишу, никого не слышала...

Пляж на любителя... Шезлонгов всегда хватало, мы ранние пташки, приходили, пусто было.

Зато дядечка уборщик пляжа такой клевый!!!!! С таким счастьем он вытирает эти столики и убирает мусор из горшков!!!!! А бармен на пляже всегда светится улыбкой и желает приятного аппетита, когда дает вам пиво!

Веточки из песка бы убрать, вообще бы было супер, детки накалываются.

Уборка как везде не очень, но я на это вообще внимания не обращаю... Все в норме, в супер отелях я не отдыхала.

Еще хочу рассказать ситуацию, когда мы пришли с пляжа, уже мороженное закрыли, но ребенок попросил мороженное, мы подошли к работнику снек-бара у бассейна, он побежал куда-то на кухню и принес нам мороженное. Ребенок был очень рад. Спасибо работникам отеля за огромное понимание! В других отелях говорили сорри сорри, но время ушло.

Все зависит от Вас!!!! Улыбайтесь и люди к вам потянутся! Мы не ругались, улыбались приветливо и все шли нам на встречу! К детям относятся со снисходительностью, и опять же повторюсь, идут на встречу.

В общем отель достойный, но при выборе всегда читайте отзывы... Он позиционирует себя для спокойного отдыха, поэтому если вы рано ложитесь спать, вам не нужны пол ночи пенные дискотеки, то вам сюда.

Еще хочу отдельно написать про экскурсии в Турции от фирм в интернете и уличных тур фирм. Не буду писать названий, потому что меня внесут в черный список. Я человек сторонний, никого не рекламирую, основываюсь на своем опыте. Не экономьте на своих нервах и своем настроении. Вот брали всегда экскурсии у гидов, приезжали усталые и очень счастливые. Ну вот решили поэкспериментировать, сэкономить так сказать. Так вот у гидов это экскурсии, у уличных фирм это трансфер к месту экскурсии. Мы поехали в Анталию с канатной дорогой. Я уточняла, экскурсия будет только с русскими или смешанная, меня убедили, что русская. Обман, русских в автобусе было 6 человек, а остальные 34 всякие разные, итальянцы, немцы, арабы и др. Один гид рассказывал на 3-х языках, а другой русскоговорящий гид-грузин еле по русски разговаривал, естественно ничего не мог на русском рассказать, я что на английском поняла, то мое. В автобусе ехали люди на 3 разные экскурсии... Океанариум, Анталия с кораблем и с канатной дорогой. Так вот, чтобы не париться, канатная дорога не работает нам сказали, езжайте на кораблике, привезли в Анталию, выкинули как котят, сказали, приедем в 16-00 и заберем вас. Ну мы что смогли, нашли, посмотрели, а когда мы на обратном пути им сказали, что это у вас не экскурсия, они сделали квадратные глаза и типа наша хата с краю, мы ничего не знаем, претензии к тем, у кого покупали. А те, у кого покупали так же отреагировали, наша хата с краю, мы ничего не знаем, я тут просто продавец, организовывает фирма. Короче, концов не найдешь, зря потерянный день, деньги, нервы. Приехали усталые, голодные, злые, нервные, с чувством, что нас облапошили и поиздевались. Теперь будем брать экскурсии только у отельных гидов.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Аля карт рыбный

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Аля карт рыбный

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Аля карт рыбный

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Аля карт рыбный

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE

Олеся rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все один сплошной плюс для меня лично
Disadvantages
не искала
Added 24.05.19 20:38 (8 040 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 27.05.19

Олеся, спасибо за отзыв! Скажите, есть ли в отеле молочка типа несладких йогуртов? И вообще, как там с едой для малышей обстоят дела? Едем в сентябре с детьми 4.5 и 1.5 года, думаю, много ли с собой брать

08:05 28.05.19

Йогуртов много, и с наполнителем несколько видов, и обычные. Молоко есть в чистом виде, айран я видела у людей детвора очень хорошо пила, трубочку в стаканчик втыкают и ходят пьют. Утром каша молочная есть, рисовая, геркулесовая. У меня ребенку почти 4, он уже все подряд ест. Но ел очень плохо. Супы иногда ничего, а иногда есть не возможно, острые. Все от ребенка зависит. Кашки любимые пару пачек я бы взяла, есть в номере чайник, если вдруг не поест в ресторане, в номере докормить.

11:00 29.05.19

Олеся, добрый день. Подскажите, сколько по времени трансфер до отеля?

11:49 29.05.19

Более 2-х часов, мы ехали где-то 2 часа 15 минут. Нас высаживали самыми последними, перед нами было отелей 10, но как-то по быстрому людей провожали. И еще заезд на рынок - 20-30 минут теряется.

20:53 23.07.19

Я брала экскурсии на пляже на территории водного спорта у Тимура он очень хорошо говорит на русском языке) ездили на каньен, водопад ,кападокию, брала экскурсии на трехпалубную яхту как дневную так и ночную дискотеку. очень много осталось впечатлений!! море эмоций!! автобус забирает от отеля и привозит назад к отелю. туры дешевле чем у гидов в отеле.

21:43 06.12.19

Спасибо за информативный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up