АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.10.17
Countries, cities: 9 / 11
Reviews: 12
Comments: 12
Readership: 9228
Photos: 358
972
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
May 2019
31.05.19 - 03.06.19
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель нормальный, не для привередливых туристов

Проживали в отеле 3 ночи в рамках рекламного тура из Минска. Заселили сразу и быстро.

Отель удобно и недалеко расположен, чтобы добираться до Тираны, Дурреса и Круи, поездок туда на экскурсии. От аэропорта ехать минут 30-40.

Номера достаточно просторные, большой балкон со столиком и стульями с видом на сад и фонтанчик перед входом в отель. В номере одна небольшая узкая кровать и одна двуспальная. Можно проживать вдвоём или с ребёнком. Также есть телевизор и фен.

Wi-fi бесплатный (как и во всех отелях Албании), хорошо берёт в холле отеля и недалеко возле него на улице. В номерах немного хуже, иногда бывает связь.

Бассейн без подогрева и с бесплатными лежаками имеется сразу за зданием отеля, на его территории.

Ванная комната с душем и стеклянной кабинкой, выдают косметические принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло. Единственное - одна створка кабинки для душа открыта, и вода немного разбрызгивается на пол. Но для того, чтобы её вытереть присутствует половое полотенце.

Это правда, еду проносить в номер не разрешается (если кто-то заметит). Хотя в комнате находится холодильник и стаканы с чайником. Но мы всё равно лицезрели на полу несколько бегающих муравьёв, которые пропадали после уборки. А номер убирали каждый день, и меняли постельное бельё, что приятно. Также берите средства от комаров – порой они залетают в номер по ночам (особенно если держать балкон открытым).

Ещё во время нашего пребывания случился сбой на станции и два дня не было горячей воды – только слегка тёплая. Периодически лилась горячая, но её хватало примерно на час. К нашему отъезду подача воды наладилась.

Питание в отеле шведский стол по системе «всё включено» (завтрак, обед, полдник, ужин). Кормили хорошо, но достаточно однообразно. Один и тот же суп (пару видов), салат, овощи на обед и на ужин. Иногда сменялась рыба и мясо – телятина с соусом (очень вкусная). Фруктов мало. Есть чай, кофе, соки, вода. Персонал и официанты стараются угодить. Есть русскоговорящие сотрудники – именно в сети ALER.

Недалеко от отеля есть супермаркет и не один. Там можно приобрести товары первой необходимости, воду, фрукты, сыр, мороженое.

Вдоль дороги тянется небольшой променад с расположенными рядом кафе, ресторанами и отелями. Некоторые из них ещё достраиваются. Можно сказать, что местность активно развивается и прогрессирует в плане сервиса.

Пляж и море очень близко (в 4-5 минутах ходьбы) – немного выйти из отеля и перейти небольшую узкую дорогу. Широкая песчаная полоса, песочек чистый и очень мелкий, светло-жёлтый, приятный на ощупь. Вход в Адриатическое море долгий и пологий – прекрасно подойдёт для отдыха с маленькими детьми. Море не прозрачное, так как волны поднимают песок, имеются водоросли. Вдоль набережной можно прогуляться по песку, рядом находится кафе на понтоне в море, где проводятся пенные вечеринки.

Вечером предлагали небольшую анимацию, мероприятия для детей, живую музыку.

Можно так сказать, что отель нормальный, но не для очень привередливых туристов.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE

Катерина voted hotel services

4.0 Children services

4.5 Hotel infrastructure

3.7 Location convenience

3.8 Rooms

4.3 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Система "всё включено" море близко от отеля есть развлечения для детей супермаркеты удобное расположение русскоговорящий персонал просторный номер и балкон
Disadvantages
Муравьи в номере перебой с водой немного однообразное питание запрет проноса пищи в номер
Added 11.06.19 18:59 (3 065 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up