АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1806
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
June 2019
18.06.19 - 27.06.19
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Жили в этом отеле вдвоем с дочерью (13 лет) с 18 по 27 июня...

Жили в этом отеле вдвоем с дочерью (13 лет) с 18 по 27 июня 2019г. Заселение было долгое, т.к. много народу приехало одновременно. Мы еще не заселились, а некоторые туристы уже приходили с претензиями. Номер 402 с видом на пиццерию. У Ибицы нет видов на море, т.к. перед ним стоит Албания стар. В Албания стар происходит заселение и кормление. Номер большой. В прихожей есть кровать, кресло, стол с телевизором (РФ каналов нет. Один канал местный), под столом холодильничек. В другой комнате большая кровать и шкаф. Тут же и кондей. Сейфа нет. Стаканов в номере нет. Есть в номере не разрешают. Мы ели, но мусор выбрасывали сами. Мебелюшка потрепанная. Есть балкон. Уборка на 3-. Уборщицы зачем-то складывали пополам мою одежду на кресле. Хоть я её и повесила туда, чтобы выпрямить. Вешалок мало в шкафу. Фен не работает в этом номере. Звукоизоляция отсутствует. Очень шумно. Слышно все разговоры на этаже и в соседних номерах. У тех, у кого окна выходят на пиццерию Wi-fi нет. Wi-fi в отеле Албания стар и на пляже. Пляжные полотенца не выдают. Пляж песочный. Заход удобный. Лежаки бесплатные. Нас по разу ужалили медузы. Море в 100 шагах, наверно. Есть бар. Для all напитки бесплатные, для НВ наливают холодную воду бесплатно. К слову, я брала только завтраки, а браслет мне одели завтрак+ужин. Ну, по этому поводу спорить не стала))) Завтраки: яичница, хлопья, подливки к хлопьям, овощи, сыр, оливки, каша, кофе, сок. Сами пекут круасаны. За ними очередь бывает. Мучное не ели и оценить их не могу. Кофемашины нет. Кофе, чай, молоко из чайников. Ужины мне понравились. Говядина, курица, овощи, заправки для салатов, суп, местные блюда, плов, тортики, фрукты консервированные, арбуз, дыня, персики и нектарины жесткие, яблоки вкусные, бананчики. Есть тостер. Вечером наливают белое вино бесплатно. Красное вино 300 лек. Вкусное. На 9 этаже Албания стар есть обзорная площадка. Вечером бывает живая музыка. Гулять можно по променаду вдоль пляжа. Там карусельки, барахлишко разное. Больше ходить некуда. Лекарства дорогие в аптеке.

Минусы: один день не было воды, другой день в воде было столько хлорки, что глаза слезились и задыхались от кашля. Нет wi-fi

Плюсы: море рядом, еда хорошая. Нет живности в номерах.

TRANSLATE
Advantages
море рядом еда хорошая Нет живности в номерах живая музыка
Disadvantages
один день не было воды другой день в воде было столько хлорки что глаза слезились и задыхались от кашля Нет wi-fi
Added 28.06.19 17:52 (2 219 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 06.08.19

Здравствуйте, подскажите, если лететь маме с ребёнком, нужно ли разрешение от отца? Спрашивают албанские пограничники? Куда можно съездить на экскурсии? Спасибо!!

12:50 06.08.19

Здравствуйте! Летали с дочерью 13 лет. Разрешения никто не спрашивал. У дочери спрашивали кто я для неё)) Мы ездили на озеро Коман. Там понравилось. Но эта экскурсия на джипах, потом на лодке добирались до речки. Речка холодная и купались не все. По пути никто ничего не рассказывал, т.к. водитель не говорил ни по-русски, ни по-английски. Были еще на экск. на острове Сазан. Ехали на автобусе до порта во Влере, а там на теплоходике до острова. Экскурсовод рассказывала не интересно. На острове (бывшая военная база) можно купаться и прогуляться по острову. Всё!

12:52 06.08.19

Могу скинуть фото с экскурсиями и ценами

22:42 06.08.19

Спасибо, скиньте, если можно) natella222@rambler.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up