АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1185
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
June 2019
17.06.19 - 30.06.19
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хуже не бывает

Отдыхали в данном санатории в июне 2019 г. Ранее уже были знакомы с санаториями Беларуси, но это худший! Очень разочаровал!

Приехали в санаторий в 9 часов утра, оплатили парковку, почему-то отдыхающие за неделю до нас парковались бесплатно (это можно проверить в журнале охранника), на просьбу показать нам прайс-лист на парковку персонал кивал друг на друга, но так ничего и не предъявили. Далее просидели в очереди на оформление к медсестре около 2-х часов, чтобы она заполнила медицинскую карту и выдала санаторные книжки. К врачу нам было назначено время только в 18.00 ч. День был потерян.

Процедуры проводятся с 08.30 ч. до 15.00 ч., по субботам до 14.00 ч. и то не все кабинеты. Но фактически мед.персонал просит приходить раньше, после 14.00 уже никого нет.

Столовая состоит из двух залов: 1-й - столы на 4 человека, работает кондиционер; 2-й - столы с диванами на 6 человек, размещенные возле стен, чтобы пройти к своему месту, которое определила администратор, надо поднять своих соседей по столу, чтобы они пропустили тебя. Во 2-ом зале столовой есть 2 кондиционера, но они включаются очень редко и окна тоже не открывают. Питание однообразное, порции небольшие. Мужчина утолит голод с трудом. Заявленные при входе в столовую "элементы шведского стола", оказываются на деле "обслужи себя сам": каши, супы, чай и кофе каждый наливают и накладывают себе сам. Чай всё время приходится выпрашивать, т.к. приносят всего несколько пакетиков на тарелке. На вопрос: "Почему так мало?" - официанткой столовой был дан ответ, что столько положено по норме. Кто установил эту норму? Неужели сложно поставить тарелку с пакетиками чая каждому на стол? Многие блюда, указанные в меню не понятны. Официанты тоже не знают таких блюд и из чего они состоят. Видимо фантазия повара очень богатая!

В номерах тоже не всё в порядке. Мы проживали в 3-м корпусе. Холодильник очень громко работал и слабо охлаждал. Попросили горничную, чтобы прислали специалиста, который сможет решить данную проблему, но за 2 недели так никто и не пришёл. Убирают номера редко и плохо, каждый день выносят мусор. Если повезло и номер всё же убрали, то долго будет стоять запах грязной тряпки. Даже не знаешь, что лучше... Три дня перед отъездом номер вообще бросили убирать и мусор не выносили. Туалетную бумагу тоже приходиться выпрашивать, т.к. никто не следит за тем, заканчивается она или нет. В душевой кабине вода плохо сливается, душ засорён, приходилось самим прочищать. В общем, за сантехникой никто не следит. Складывается ощущение, что в данном санатории нет хозяина, каждый сам по себе. Начальник санатория ходит с лейкой, поливает клумбы. Видимо других проблем в санатории больше не осталось!

Досуг в санатории почти отсутствует, кроме нескольких экскурсий и самодеятельных коллективов ничего предложить не могут. После обеда тишина и покой, как будто все вымирают. В начале нашего приезда была дискотека на территории санатория с 19.30 ч. до 21.30 ч. (в других санаториях до 23.00 ч.), но и это показалось лишним и всё прикрыли, т.к. завелась какая-то бабуля, которой музыка мешала спать в данное время.

Цены на прокат, например велосипедов, почти, как в Москве. На минуточку - это провинция в Беларуси! В сравнении с другими санаториями выше поти в три раза.

Отдыхающие пытались играть в волейбол, но мяч был сдут. Обращались к персоналу, чтобы надули мяч, но все пожимали плечами, так никто и не удосужился.

Единственным большим плюсом данного санатория является озеро, оно действительно красивое и чистое!

В целом отдых был изрядно подпорчен. Очень жалеем, что выбрали ваш санаторий, он не оправдал наших надежд! Никому не буду его рекомендовать!

TRANSLATE

Марина rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистое озеро
Disadvantages
Плохая организация проживания питания лечения досуга
Added 03.07.19 21:15 (3 657 characters in the review)
Add comment
Complain

09:27 13.11.19

Это не лечение, а мучение! Такой график работы медицинских кабинетов в санатории-это анахронизм!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up