АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 54
Readership: 9602
Photos: 104
Vacation as a Family with children in
June 2019
27.06.19 - 04.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всё о Fantasia Hotel De Luxe

Итак, все о Fantasia Hotel De Luxe

Вылет : Москва, Северный ветер. Без задержек—вылет около 4 утра.

Всегда выбираю утренний рейс—фактически вы себе дарите день отпуска за границей.Ну и возвращаться лучше вечером-также плюс полдня там.

Прилет в Измир.До отеля—около часа.Красивые виды по дороге.

В отеле около 10 утра.Номер стандарт дали через час.Но номер мне как-то не очень понравился—боковой вид на море на 8 этаже (804).Рядом с номером гудели вентиляторы системы центрального кондиционирования и пел мула где-то не в далеке. Номер очень маленький.Ехали втроем.С третьей кроватью развернуться вообще негде.

И решил я пойти «перетереть» с известной из отзывов девушкой из гестрелейшн Сурайо.Она как раз тут крутилась—она сразу мне предложила несколько вариантов на выбор—замена на Family или Suite.Ок говорю—берите ключи и погнали смотреть.

Family—корпус В на 7 этаже с ПРЯМЫМ видом на море—сказка !!Номер намного больше, но главное вид !Доплата 25 за ночь.

Suite—чуть ниже,двухкомнатный, то же с прямым видом на море. Доплата 45 за ночь.

Я,естественно, остановился на первом варианте, но попросил скидку выбить у менеджера на ресепшн ….

По итогу,150 доплата за 7 ночей.

Делать так или не делать и оставаться в стандарте-каждый решает для себя сам.

Общие впечатления: идеальная частота кругом,много охраны как на пляже (не пускают на лежаки и на пирс !! с других отелей).Еды навалом—были уже арбузы и дыни, морепродукты, ничего самому из питья бегать брать не надо—только сел-к тебе сразу официант-мол чего изволите и приносит сразу..Очередей нигде нет.Контингент—русских практически нет.В основном—семейные турки (прикольные ребята—с ними весело играть было в дартс).Это был мой первый отдых (всегда брали пятерки),когда мне не было стыдно за своих соотечественников (наверно потому что их не было  ).

Развлечения : в течение дня движуха у бассейна,дартс,волейбол на пляже.Вечером минидиско для детей,потом представление в небольшом амфитеатре, потом музыка просто у бара.В 12 все прекращается и тишина.Тишина практически везде и не только у нашего отеля.Но народ просто сидит у баров и спокойно общается попивая напитки !!Мне такой отдых больше понравился,чем слушать всю ночь орущих пьяных по всему отелю..

Пляж.Ну тут подтвержу—бетонная плита с поручнями для спуска+пирс.Это явно не для маленьких детей.Все семейные тусили у бассейнов (их 2 на территории).Вода интересная была.В первый день около входа плавали какие-то травинки (ну назвать их водорослями нельзя).На сл.день и далее все куда-то исчезло и море стало как слеза.Но резко понизилась температура.Ну градусов та к до 18—вообще пулей оттуда выскакивали. Далее опять потеплело до 25 где-то, но осталось чистым.Вот это самое оно.Хотя бы охлаждает, в отличие, от бассейнов с их 30 градусами..

А-ля карт рестораны.На выбор три-турецкий,средиземноморский и рыбный.Все три проходят в одном месте—когда идешь к пляжу там такой красивый закуток у них. Мы выбрали рыбный. Все очень вкусное, прекрасное обслуживание и куча вкусностей..

Экскурсии.Ну тут,как обычно, ищем по отзывам где искать «наших».Я уже знал,что надо от отеля направо пройти метров 500-там базар есть и там искать некого Тараса.Все нашли.Карту приложил,где это находится.Дядька бомбезный.Мы пошли с ребенком—так он сразу чего хочешь ? Мороженного-пошли сейчас купим.На тебе комп с инетом—смотри ютуб пока мы тут экскурсии смотрим !!Агенство называется Bergin Tours (см. фотки).Вместо 260 долларов за 2 экскурсии у туроператора отдали 160 за три !! Брали Морскую прогулку,Эфес и аквапарк.В Эфес лучше ехать без детей !! Он находится в долине-ни ветринки.Душно.Мы оставили ребенка в отеле с другой семьей (познакомились там)

В аквапарке я уже знал что высидеть там весь день-напряжно.Так Тарас говорит --звоните когда надо сам заберу !! Так и сделал. Без каких либо доплат !

Рекомендую однозначно !!

Вообщем, отдых в этом отеле и этом курорте много понравился намного больше чем в других местах Турции !!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Алексей voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.3 Children services

4.1 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение питание сервис
Disadvantages
не нашел
Added 14.07.19 14:35 (4 095 characters in the review)
Add comment
Complain

23:12 15.07.19

Отдыхал рядом с этим отелем, в Blu Vista Hill, и реально завидовал отдыхающим в Fantasia de lux. Разница просто колоссальная, хотя 5 звёзд и там и там....

10:59 16.07.19

Да наслышаны о вашем отеле..
Blu Vista Hill--это самая бюджетная пятерка в Кушадасы.
Берет только ценой.

15:52 06.08.19

Добрый день! Подскажите, как с wi fi в фантазии? Везде есть?

23:16 08.08.19

Здравствуйте.На территории отеля 2 сети-бесплатная (ловит только в районе ресепшн) и платная на всей остальной территории.Цены на инет на ресепшн указаны.Но нам хватало вечером посидеть полчасика на мягких диванчиках в районе ресепшн,чтобы немного попользоваться инетом..

19:39 09.02.20

Добрый день, скажите пожалуйста, есть где вечером погулять, променад совершить, ))магазинчики?

11:29 10.02.20

Из отеля выходим и направо.. Там не далеко есть базар, где экскурсии брали (см.в отзыве), а ещё дальше тц крупный есть. По картам (например me maps) можете оценить расстояние..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up