АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.13
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 2
Comments: 12
Readership: 2833
Photos: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a Family with children in
July 2019
04.07.19 - 16.07.19
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Возвращение в Камелию ~

Отдыхали в отеле с 4 по 16 июля. Я, муж, ребёнок 7 лет и моя сестра. Встретили в аэропорту, посадили в отдельный трансфер (заказывали сразу вместе с путёвками). Дорога заняла минут 40. Прибыли в отель в 9 утра, номеров свободных не было, ждали до 13:00. Позавтракали в ресторане и поняли, что нужно переодеваться и нырять, иначе организм просто засыпал после ночного рейса. В час дня заселили в номер Deluxe (малый номер для 3 человек). Вернулись на рецепшен, сообщили, что номер маленький и хотели бы побольше, что на фото с доп кроватью для 4 чел. Сказали, что отель в стопе, номеров нет, приходите завтра. На след день тоже не было номера для нас другого, в итоге спали 4 человека на 3 кроватях. Ребёнок ростом 142 см уже полноценное место занимает, три дня спали в тесноте:)))) С Гидом разговаривали на эту тему, тоже ничего не поменялось. И только после жалобы на сайт Камелии нам пришли и сделали ещё одно спальное место. Четвёртую ночь мы наконец то все выспались!!!))) УРА!!!

Питание, территория отеля на 5+. Бассейны, кафе, бары тоже всё гуд! Был только один инцидент в баре Селине, когда бармен предпочитал обслуживать немцев, а нас просто игнорировал и говорил подожди. Проигнорировал ребёнка с просьбой налить напиток и опять пошёл обслуживать немцев за барной стойкой. Терпение мужа лопнуло и пошёл написал жалобу на рецепшене. Россиян ждут в Турции, но тут дискриминация и полный бардак. Имя бармена записали, жалобу оставили. Больше в этот бар мы не ходили, хотя обеды там вкусные.

Ходили в рыбный ресторан, раньше был бесплатный, сейчас 5 евро с чел. Красиво, уютно, рыбки плавают, детишки их гоняют и кормят хлебом))) развлечение даже тут себе нашли. Креветок за доп плату не было, а мы на них рассчитывали и пришли с денюшкой))) но всё равно голодными не ушли и деньги целы остались))) для романтического ужина 1 разок можно сходить.

Фото предоставлю чуть ниже. Да, я была уже в этом отеле 14 лет назад, отель немного изменился и эти изменения к лучшему. Анимация и развлекаловки на 5+. Команда аниматоров молодцы!!!

Но вот с водными горками осталась же такая же беда... 14 лет назад сломала мизинец на ноге на красной горке об неровные швы (состыковки горок) и в последний день мой сынуль поехал на животе на этой горке и вошёл ногтём в эту стыковку. В итоге вывернул себе ноготь на большом пальце ноги. Так как улетать нам в 4 утра, сами обработали и засыпали банеоцин, наклеяли пластырь и улетели домой. Уже на следующий день для собственного успокоения поехали в травмпункт, сделали снимок, оказалось инородное тело под ногтём. Слова врача: оперировать! Вспомнила 100500 раз эту горку, и почему то надеялась, что ничего такого не будет, т.к.многие пишут в отзывах, что эта горка рвёт трусы, да и хрен бы с этими трусами, но вот чтоб такое... В общем с корабля на "бал"! Обкололи ногу, сняли ноготь. Ребёнок в шоке, в слезах. 2 недели перевязки в клинике. Пол года сказали будет обрастать. Вот с такими впечатлениями мы сейчас уже после поездки... Теперь планируем отдых в октябре месяце на каникулах. Вот только теперь не знаем, в этот отель или посмотреть что то другое...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

View more
TRANSLATE
Advantages
Территория питание анимация
Disadvantages
Уборка номера водные горки
Added 10.08.19 11:33 (3 113 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 06.09.19

Здравствуйте, какая именно из красных горок травмоопасна?

00:07 11.09.19

Та, что извилистая. Поднимаетесь на лестницу и она самая дальняя

10:23 17.02.21

Добрый день. подскажите в каком номере жили? и далеко он от пляжа? Читал что до пляжа мин 10!

15:08 27.02.21

Всё верно! Территория отеля очень большая. Не спеша минут 10 (по территории отеля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up