АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.11.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 321
Photos: 2
88
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
21.07.19 - 24.07.19
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

room only

 
Complaint - does not affect the rating

Отвратительное отношение к туристам

Осуществил бронирование данного отеля через booking.com.

Чаще местные отели осуществляют бронирование по местным сайтам и рекламным объявлениям, но я, будучи хорошо знакомым с менталитетом коренных кыргызстанцев, бронировал именно через букинг для бОльшей надёжности и защиты . И интуиция меня не обманула.

За несколько дней до заезда владелец отеля написал через booking.com запрос телефона якобы для выяснения ньюансов. После этого мне пришло в Whatsapp сообщение, что забронированный мной на booking.com номер отель пообещал кому-то ещё. Уже интересно.

Собеседник предложил вместо забронированного номера площадью 120 кв. м за 216 долларов в сутки замену номер площадью 70 кв. м. за 250 долларов сутки.

На мой резонный вопрос почему именно я должен отказываться от забронированного через сервис и соглашаться на более невыгодные условия полилось откровенное хамство. Перешли резко на ТЫ, начали тыкать, говорить что я ничего не оплатил (по условиям бронирования оплата при заезде!).

Сообщено, что букинг ничего не даёт отелю, на обязательное представление забронированного через букинг жилья им плевать, на отзывы тоже, так как «нам и своих туристов хватает».

Потом отправитель спешно начал удалять оскорбительные сообщения, видимо смекнул, что наболтал лишнего.

После окончания переписки незамедлительно мне пришло сообщение через booking.com (скриншот из почты), в котором мне отель В ОДНОСТОРОННЕМ порядке сменил дату заезда с 21 августа на 16 сентября, сообщил о дополнительных сборах сверх платы через букинг и сразу же предложено отозвать бронь. Видимо, чтобы не нести ответственности.

Спустя несколько дней я был вынужден отозвать бронь, так как на предложенных условиях и в дату я в отель не готов был заезжать.

Какое мнение я могут дать по отелю?

Здесь не ценят туристов, который за сутки проживания готовы платить столько, сколько среднестатистический киргистанец зарабатывает за месяц.

Здесь не относятся уважительно ни к туристам, ни к клиентам.

Исходя из стиля общения хамство, брань это только начало при заселении. Если вас заселят, то ожидайте, что будут дополнительные сборы, даже прямо не предусмотренные до этого.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Одностороннее изменение условий проживания

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Russpatriot voted hotel services

Children services

2.0 Hotel infrastructure

Location convenience

Rooms

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Disadvantages
Хамство и неуважение администрации
Added 12.08.19 05:27 (2 151 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up