АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.02.12
Countries, cities: 11 / 14
Reviews: 16
Comments: 53
Readership: 17519
Photos: 160
Vacation as a With family in
August 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Abstained

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель для семей с детьми

Период отдыха с 2.08 по 11.08.2019. Перелёт авиакомпания «Россия». Задержка с вылетом и прилетом 30 мин. От аэропорта до отеля ехать 1 час 20 мин примерно с учетом , что нашёл отель был пятый в перечне отелей.

То чем подкупил отель - это концертной программой звёзд российской эстрады. Приставка Luxury - это не про данный отель. Это отель хорошая пятерка, но не Luxury. Это можно уже заметить при входе в центральные двери, я бы сказал «не дорого - не богато». Все как-то по простому сделано, без помпезности. Несмотря на импортные напитки и наличие морепродуктов на ужин, цена на мой взгляд не оправдана. 10 дней за семейный номер обошёлся за троих взрослых 4200$ (1400$/чел). Обычный стандарт вышел бы нам в 3800$. Туроператор «Интурист».

Отель прекрасно подойдёт для семей с детьми. У отеля изменилась концепция в пользу “kids concept” (рассчитан для детей). Раньше отель был более молодежным. Контингент отеля в основном русские и казахи. Иностранцы есть, но крайне мало. Территория у отеля не очень продумана. Красивых фотографий почти не сделать. Ибо мест для фотографий там крайне мало. Центральный бассейн с мостиками и все. По остальной территории просто стоят гамаки и небольшая аллея к морю. Также есть зона со сценой, где проходят вечерние шоу и пенная дискотека. За территорию отелю с категорией Luxury троечка. Есть шатёр между морем и бассейном, где готовят лепешки и можно выпить айран.

У нас был семейный двухкомнатный номер. Номера требуют небольшого ремонта, полы в номере немного вздулись, очень не удобно, что для душа и туалета одна дверь. Либо закрываешь дверь в ванную и тогда открыт туалет, либо наоборот. Подушки не удобные, одеяла коротковаты. Халаты по запросу. Хорошая слышимость из соседних отелей, особенно если стены номера расположены к другому отелю.

В отеле 2 основных бассейна. Есть 5 водных горок. также есть отдельно детский бассейн.

Питание: главный ресторан - шведский стол, в ресторане у бассейна и около пляжа обед по меню. На обед одно меню, на ужин другое. На ужин в ресторане у моря (на пляже) можно поесть морепродукты (щупальца осьминога, кальмары, крабы, креветки).

В главном ресторане всегда можно что-то найти поесть. Есть детский стол, есть диетический стол. Голодными точно не останетесь. из фруктов в один из дней давали черешню и клубнику. А так стандартный набор: арбуз, дыня, яблоки, груши, персики или нектарины, слива, бананы. Иногда в главном ресторане стоит запах гари, так как они готовят на гриле внутри этого же ресторана. Столиков на улице нет.

Весь алкоголь импортный. В баре на пляже и у бассейна выбор импортного алкоголя существенно меньше (виски Red и BlackLabel), чем в лобби или Irish Pab. Irish pab однозначно рекомендую (уютно и со вкусом). Пиво бутылочное Туборг, Карлсберг, Корона, Миллер в лобби и пабе. На пляже и у бассейна разливное. Представлен Редбул (5 видов) в каждом баре. Bluelabel нальют только в Irish pab по запросу. На витрине его у них нет. Также вечером открывается bar VSOP Privilege Hennessy. Только в этом баре вам нальют коньяк этой марки. В главном корпусе отеля есть Davidoff lounge. В принципе ничего особенного. В остальных барах только бренди. Вино бутылочное. Кола,Фанта, Спрайт тоже в бутылках. Коктейльная карта есть на баре - каждый выберет себе коктейль по вкусу. Несомненный плюс отеля это кафешка с пирожными и суши-бар. Очень вкусное мороженое в холодильнике в баре у бассейна или мовенпик в кондитерской на «-1» этаже.

Пляж песок, лежаков всегда хватает, только если хотите быть на первой линии, то тогда надо будет встать пораньше идти занимать лежак. Вообщем, проблем с лежаками, что у бассейна, что на пляже нет.

Вход в море не совсем удобный. Небольшая полоса гальки при заходе в воду. Чуть пройти и будет песок. На пляже отличные официанты в баре. Если смотреть лицом на море и пойти в левую сторону, то можно дойти до камней и места впадения речки в море. Где можно сделать неплохие фотографии без людей. Идти минут 20 медленным шагом по кромке моря.

Хочется выразить благодарность всей анимационной команде (Женя, Бека, Erol, Махмут, Мевлют (главный по животным;), Ayko, Мike и другим. Активные ребята, которые стараются , чтобы ваш отдых был чуточку веселее. Но так как в основном в отеле отдыхают семьи с детьми - собрать людей на игры крайне сложно. Стандартная программа бочча(только с утра), водное поло (11:00 и 15:00) , гимнастика, волейбол (10:30 и 16:00). В 12:00 игра в бассейне (всем рекомендую). Также я заметил в отеле представление с попугаями Ара после обеда и ещё танцы Cangoo Jumps, в которых даже поучаствовал. Для детей другие аниматоры, но уверен, что ваш ребёнок будет в надежных руках и скучать он там не будет. Каждый вечер в 20:30 для детей проводят Mini Disco.

Теперь о вечерних программах отеля: Кроме концертов звёзд российской эстрады (Лобода, Билан, Нюша, Монатик - см. Программу на сайте отеля или на букинге, примерно 1 раз в две недели) в отеле каждый день в 21:30 проводятся акробатические шоу, вечеринки Carnaval Party, Challengers show (!!!), концерт местного турецкого артиста Birol Tokat (местный Таркан), который повторяется каждую неделю. Честно, кроме Carnaval Party, Challengers show, смотреть особо не интересно. Все как простовато выглядит. Сам я, конечно, так не сделаю, но постановка шоу на среднем уровне (артисты постоянно делают ошибки) и программу желательно делать разную на 14 дней, а не на 7 дней. Если вы отдыхаете в отеле больше, чем неделю, то все будет повторяться.

В целом неплохой отель. Но больше я сюда не поеду. За те же деньги, можно поехать в Alva Donna в Кемере или в Белеке. Для тех кто будет впервые в таком отеле уверен вам понравится. Я видел отели лучше. Обратите внимание на фотографии у отеля на Букинге. Их там немного, так как фотографировать особо и нечего))) Если не искать недостатки, а расслабиться и получать удовольствие от моря, компании (познакомиться в отеле не составит труда, все достаточно общительные), то ваш отдых пройдёт достойно! На экскурсии никуда не ездили.

За территорией отеле в посёлке есть магазинчики, где можно купить сувениры и восточные сладости.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Leshij87 voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.7 Children services

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание Анимация Напитки концерты звёзд российской эстрады
Disadvantages
Территория никчемный пирс неудобный заход в море
Added 13.08.19 12:39 (6 150 characters in the review)
Add comment
Complain

15:48 14.08.19

С половиной написанного в отзыве согласится очень сложно. Автор пишет слишком много в негативном ключе.

00:34 19.08.19

Имхо: Отель скучный, территория бестолковая. Фоткаться негде. Пирс никчемный.
За такие деньги я поеду в отели куда лучше (Alva Donna World Palace). Это я пожалел денег, а надо было доплатить и в Rixos Sungate ехать.

14:50 01.11.19

Добрый день, Leshij87!

Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы гости всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
Нам очень жаль что номер не оправдал Ваши ожидания. Отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую, поломанных или неисправных предметов нет. Относительно, комнаты с одной дверью действительно есть, но это задумка дизайнеров и в многих отелях это даже считается неким себе ноу-хау.
Рады что Вам понравилась наша анимация, мы постоянно работаем над тем что бы наши гости с пользой и весело отдыхали.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up