АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.10
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 9
Comments: 2
Readership: 7050
Photos: 39
Vacation as a With friends in
August 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Отель удачно расположен – рядом автобусная остановка, откуда можно доехать до Дуресса, до Тираны. Рядом много мини-маркетов, ресторанчиков fast-food, магазинчиков с сувенирами и товарами курортного ассортимента. Отель расположен прямо на пляже, для гостей отеля 2 лежака и 1 зонт бесплатно на номер. Если не проживаешь в отеле, то за этот сет оплата 5 евро, а в первом ряду – 7 евро. На пляж отеля имеют доступ все желающие. Работник пляжа постоянно следит за посетителями, раскрывает зонты, чистит лежаки от песка. Пляжных полотенец в бесплатном доступе нет. На пляже всегда можно наблюдать очень красивые закаты. Приятно удивил WiFi, который достаточно хорошо работал в номерах и на пляже, естественно также в общественно доступных местах. В гостинице 24 номера: 12 с видом на море, 12 с видом на окрестности. Нам очень повезло, достался номер с видом на море на третьем этаже с большим балконом. Мы приехали в 6:30 утра, завтрак нам не полагался, поэтому можно купить у них в ресторане стандартный завтрак (500 лек) – овощи, яйца (по выбору – омлет, жаренные, вареные), сосиски.

Заселили в 8:30 ориентировочно, т.е. не пришлось ждать 14:00. В отеле имеется прекрасный панорамный лифт.

Истинное богатство отеля – персонал. Молодые, симпатичные, энергичные студенты тиранских вузов, всегда приветливые и всегда стараются угодить гостям. Хорошо говорят на английском и всегда в достаточном количестве в ресторане, баре. Менеджер отеля – молодой парень, всегда контролирует ситуацию и всегда помогает решить любые проблемы.

Уборка номеров осуществляется каждый день, замена полотенец каждый день, нам даже показалось, что 1 раз в два дня меняли постельное белье.

Питание. Завтраки однообразные, но выбор есть. Т.е. каждый день свежие овощи, грилованные овощи, оливки, 2 вида сыра, 2 вида мясной нарезки, сосиски, омлет, глазунья, йогурт в упаковке, бурек с сыром, 3-4 вида выпечки, 2 типа мюсли (сухие завтраки). Из напитков вода, апельсиновый сок, чай, кофе. Мы взяли полупансион, что было ошибкой, потому что нам предлагали выбрать по меню на 14 евро питание и напитки. Т.е. там нет на ужин шведской линии. Если не добрал до 14 евро, деньги, понятное дело, никто не возвращает. А если больше набрал, то просто доплачиваешь. Курс в ресторане 118 леков за 1 евро, везде – 120 леков. При большом количестве ресторанчиков вокруг можно была ужинать и дешевле. В ресторане всегда играет приятная албанская музыка (эстрада).

В номер нельзя заносить никакие продукты, если что-то купили в супермаркете, просят скушать за столиком у них в ресторане, а не в номере.

Напротив отеля местный луна-парк (колесо обозрения, карусели, маленькие «американские» горки). На пляже есть детская площадка. Место – идеальное для отдыха с детьми, потому что очень мелкое море – до глубины 70-80 метров идти.

Автобус к отелю не подъезжает, там нет для него места, нас всегда забирало такси, подвозило к автобусу (трансфер в аэропорт, трансфер на экскурсии).

Из минусов:

В номере у нас не работал холодильник, при этом, такое чувство, что он даже не подключен. Это было неудобно, потому что не было возможности иметь в номере охлажденные напитки.

Сотрудники, убирающие номер, все время оставляли открытой настежь балконную дверь, что приводило к поступлению горячего воздуха с улицы в номер и духоте.

На номер дают один комплект ключей, к которому в прямом смысле приварена карточка, включающая все электричество в номере.

Сейф в нашем номере был, но он был не электронный и закрывался с использованием механического ключа и не был прикручен к стенке шкафа, т.е. фактически при желании мог быть вынесен из номера вместе с содержимым.

Организация ужинов по полупансионе несколько удивила.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Таня rated hotel services

4.3 Children services

4.8 Hotel infrastructure

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение бесплатный хороший инет персонал панорамный лифт номера
Disadvantages
холодильник сейф предоплаченный ужин
Added 19.08.19 16:40 (3 743 characters in the review)
Add comment
Complain

00:58 03.08.21

Что значит нельзя в номер продукты? Если я куплю шоколадку, мне нельзя попить в номере кофе? Сумки обыскивают???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up