АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.12.10
Countries, cities: 9 / 16
Reviews: 19
Comments: 210
Readership: 28304
Photos: 499
Vacation as a With friends in
August 2019
13.08.19 - 21.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Супер отдых на Майорке

Отдыхали в данном отеле компанией 11 человек с 13 по 21 августа. Перелет из Москвы 4.5 часа. Туроператор Тез Тур. Впервые столкнулась с очень странным отношением туроператора. Бегали по аэропорту искали встречающую сторону. Нашли представителя- сказал где искать трансфер. Нам выделили отдельный минивен без сопровождающего гида с водителем, который не понимает ни слова по русски. В отель заселялись самостоятельно -благо дело за границей не впервые. Обратный трансфер точно так же, но автобус больше и опять без сопровождения….. и ОЖИДАНИЯ УЛЕТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!! Постоит около отелей 5 мин., если никто не выходит- уезжает… Мы сами даже бегали и искали улетающих туристов, которые ждали трансфер в лобби на ресепшн отелей. Как добирались другие, которых не предупредили о таком выезде, даже не знаю…Сами искали в аэропорту стойки с регистраций на наш рейс… Очень странное отношение к своим клиентам Тез Тура. Наверное, больше от них никуда не поедем.

Сам отель супер. От моря 5 минут пешим шагом, но обратно в горку. Возьмите на заметку, если проблемы со здоровьем. Море чистейшее, теплое, красивое, но до глубины придется прогуляться. Пляж государственный, рядом платных лежаков и зонтов нет. За ними правее по пляжу минут 5. Купили в магазине зонты, надувные матрасы, стул и загорали на своем. Да так и дешевле намного, чем пользоваться платными лежаками. На протяжении всего пляжа растут красивые пальмы, песок белый утрамбованный. Погода- жара, но вечером приятный ветерок.

Питание и напитки в отеле на высоте. Турецкие пятерки отдыхают)) Есть абсолютно все, что душа ни пожелает. Несколько сортов рыбы, колбас, сыров, мяса, гарниров. Фрукты все, какие есть по сезону. Описывать долго все изобилие. Напитки так же все качественные и прохладительные и спиртные. По питанию твердая 5!!!

Номера простенькие, но чистые. Все для отдыха имеется. Жили на 8 и 9 этажах корпуса. У нас был вид на город - было тихо и очень комфортно. Отсутствуют в отеле холодильники , утюги и эл. чайники. Плазменный телевизор с одним русским каналом и фен в наличии. Мыльные принадлежности пополняют каждый день. Сейф платный, ключ и оплата на ресепшн. Так же по приезду оплачивается туристический сбор 2 евро с человека в день. Отношение к русским туристам хорошее, всегда с улыбками и доброжелательностью. Есть двое русскоговорящих персонала. В отеле много иностранцев. Кстати, орущих и пьяных толп немецкой молодежи мы не наблюдали)

Бассейн находится во внутреннем дворике. Взрослое и детское отделение. Вода теплая, чистая. Дневная анимация проходит там же. Вечерняя- в лобби отеля. Каждый день!

Сама Майорка чудо! Атмосфера незабываемая! Ездили своим ходом на автобусе в Пальму, погуляли, посмотрели собор, побегали по магазинам. Остановка минут 10 от отеля по набережной вправо. Номера автобусов 15 и 25. Лучше 25 , т.к. у него маршрут намнооого короче. Билет стоит 1.5 евро на человека в одну сторону. Брали экскурсию у Теза полную обзорную по Майорке. Посетили храм в горах по серпантину, бухту Са Колобра ( с купанием), район Сольер- катались на деревянном трамвае и поезде. У местных тур агентов арендовали яхту и любовались прекрасным морем с заходами в красивые бухты для купания.

Рядом от отеля налево метров 300 местный супермаркет Mercadona. Там закупались местными деликатесами. Цены очень демократичные. Взяли несколько видов колбас, сыра, хамон, Сангрию, косметику.

В целом отдыхом остались более чем довольны. Страну и отель однозначно рекомендую к посещению!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Храм

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бухта Са Колобра

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бухта Са Колобра

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пальма де Майорка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Сольер

Фото туриста отеля

Beach

набережная

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

4.6 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все
Disadvantages
нет холодильника
Added 26.08.19 11:14 (3 508 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 26.09.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рядом с отелем есть магазины сувенирные кафе итд?? Кроме того супермаркета?

10:55 26.09.19

Да, все есть

14:14 29.09.19

А как вообще само место знакомые говорили что от не цов очень грязно. Так ли это? Но были они давно

14:16 29.09.19

Никакой грязи мы не видели, а немцы вообще вели себя прилично. Не волнуйтесь и хорошего отдыха

17:11 29.09.19

Спасибо за ответ)

15:53 16.01.20

Здравствуйте, Елена!
не так давно Вы побывали на отдыхе в отеле Pinero Bahia de Palma. Подскажите пожалуйста, имеющийся балкон в номере огорожен ? то есть изолирован от соседей? и можно ли курить на балконе? просто просматривая некоторые отели я обнаружила что балконы не изолированы и вы можете смело перешагнув условное ограждение попасть на соседний балкон(((((

16:02 16.01.20

Балконы разделены закрытой перегородкой, через которую перешагнуть невозможно. Курить можно

11:10 22.01.20

Большое спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up