АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 816
Photos: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
816
reader outreach
4 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй с 2 детьми в августе 2019 года. очень...

Отдыхали семьёй с 2 детьми в августе 2019 года. очень странно, что нет отзывов, вместе с нами приехало ещё 3 семьи из России, также были украинцы. Относятся ко всем хорошо, нет дискриминации.

Приехали в отель в районе 9, от аэропорта минут 40-50 езды, с автобуса выходили вторыми. Пригласили сразу в ресторан, предложили кофе. Заселили минут через 20 после приезда.

Отель маленький, на первой линии, 2 шезлонга старенькие и один зонтик от отеля на пляже бесплатно, нужно показать ключи от номера. Пляж приберают утром и вечером, мусоровоз собирает мусор 3 раза в день, но люди, бычки кидают везде, где поели там и кинули пакеты. Море теплое, мелкое, до глубины нужно пройти метров 150-200, вход хороший, камней и булыжников нет, песочек, волн за 10 дней не было ни разу. Море было иногда чистое, иногда мутное,

иногда грязное песок мелкий, медуз в принципе не было, но пару раз что-то ужалило, минут 10 пощиплет, как крапива и пройдет.

Наш номер выходил на море, вид с балкона прекрасный, но вечером до 24 играет музыка с кафе на пляже. Минус в номере не было жалюзи, прозрачные шторы, светло с утра, в других были. Кровати и мотрасы удобные и хорошие, не скрипят. Белье почти белоснежное, а полотенце были разные и белые, и серые, не очень чистые. Кондиционер работал исправно. Есть маленький холодильник. Гель, мыло, тоже было. Фен по запросу. Один раз залетел большой комар с балкона, и маленький муравей заполз, насекомых никаких в номере не было.

На балконе стол и три стула. Нет сушилки для белья.

В ванной есть раковина, туалет, биде, душ, но без кабинки, вода во все стороны летит, не очень удобно и нет крючков, чтобы повесить вещи или полотенце.

Чтобы сделали уборку, каждый раз нужно просить, не очень удобно.

При отеле есть магазин и ресторан на первом этаже.

В ресторане при отеле после каждого клиента меняют скатерть,посуда всегда чистая, все блестит, готовят быстро и вкусно, порции большие, одной достаточно для двух человек. Официанты всегда вежливые, улыбаюся, стараются. Кофе крепкий. Цены приемлемые. Персонал по русски не понимает, на английском или гугл переводчик.

Выйдя на улицу слева сразу рыбный магазин, выбираете рыбу и при вас ее приготовят на гриле, 3 сибаса больших или дорада примерно 600 руб вместе с готовкой, также там есть креветки большие, кальмары, тоже все вкусно, даже ребенок стал есть рыбу, которую раньше категорически не ел. Доллары не любят, самый выгодный курс был в аэропорту 100 долларов 10900 лек, а в Дуррес возле отеля 10400. Евро принимают везде и в ресторане и в любом магазине, сразу говорят цену в двух валютах евро и албанских леках. 100 евро 12000 Лек в магазине.

Отдыхали от туроператора туи, гид Лидия не знает ничего, толком на вопросы ответить не может, назначила встречу на 16.00, сама не пришла, когда с ней связались, пришла в 16:40, хотя ее ждали четыре семьи, человек 10. главная задача впарить экскурсии, при этом не показала ни одной фотографии и подробного рассказа об этих экскурсиях не было.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
Море близко вход пологий без камней песок ресторан цены не дорогие вкусные персики инжир очень сладкие дыни.
Disadvantages
Нужно просить чтобы сделали уборку уборка плохая море иногда было мутное.
Added from hotel 26.08.19 22:35 (2 967 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up