АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.19
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 4991
Photos: 0
362
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2019
19.08.19 - 25.08.19
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

оптимальный бюджетный отель

Отель располагается в супер удобном месте. Так как стоимость его небольшая, то и ожидать дворца не стоит:). Персонал очень отзывчивый и позитивный, всегда шли навстречу и делали все, чтобы было как можно комфортнее.

Лечение не основательное (например, массаж назначают в неделю не более 2 раз, т.е. повлиять на мышцы и решить проблему таким образом не удастся), но, предполагаю, во всех Карловых Варах так, основное - вода. Качество питания меня устраивало, было из чего выбрать, но я заранее читала отзывы и знала, что меня ждет, без изысков и поэтому выбрала не 3-х, а 2-х разовое питание.

Я бронировала через Санаториумс и от них была бесплатная экскурсия в Прагу и она оказалась шикарной! Экскурсовод супер профессионал. Еще брала 2 платные экскурсии, но они понравились меньше.

Еще Санаториумс предоставлял бесплатный трансфер из аэропорта в отель (в одну сторону), так вот мне пришлось ждать посадки в автобус 3 часа!!! Никто об этом не предупредил, это, конечно, к отелю не относится! Из минусов, самым существенным для меня была столовая, она маленькая и к вам за столик может подсаживаться кто захочет. Например, дедушка 75-80 лет, который громко чмокает (извините за подробность) и ест неаккуратно (аппетит мой был испорчен). Или женщина, к которой после присоединяются еще две и они практически вытесняют вас из-за стола (заставляют все своими тарелками и вам некуда поставить) и говорят без умолку, то есть впору пересаживаться за другой стол, но там также кто-то может подсесть. Также шумоизоляция на минимуме, люблю спать со свежим воздухом через открытые откна, но пришлось их закрывать, так что было ощущение, что я нахожусь на дороге.

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

2.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение персонал
Disadvantages
Столовая шум
Added 09.09.19 13:14 (1 651 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up