АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.14
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4179
Photos: 11
35
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2019
26.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель на 1 линии

Отель находится в уютном небольшом городке на 1 береговой линии. Пляжная линия широкая. Вход в море комфортный. Между отелем и пляжем променад, очень живописный вид с балкона на море и горы.Рекомендуем брать номер с прямым видом на море. У отеля есть собственная парковка,бесплатная,что важно. Сам отель небольшой, очень спокойно.Никакой суеты. Мы брали полупансион, всегда было немного людей в ресторане, мы выбирали столик у окна с видом на море. Питание не очень разнообразное, но вкусное.

У отеля есть свой бассейн и много лежаков.Лежаки в зоне бассейна и в небольшом садике под тенистыми деревьями,можно купаться на море, возвращаться в сад и загорать.

Недалеко от отеля есть супермаркеты.

Рекомендую для спокойного отдыха, для людей,кто устал от суеты.Недалеко Тарагона (можно съездить в центр,где находится красивый собор, посетить шоппинг-центр Ил Корте Инглис (он там довольно большой). Также мы брали 3-дневные билеты в Порт-Авентуру .

TRANSLATE
Advantages
Очень хорошее местоположение.
Disadvantages
Скромное оформление номера полное отсутствие крючков для одежды в ванной отсутствие подставки для моющих средств в душевой
Added 27.09.19 19:10 (946 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up