АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.12
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 13
Comments: 53
Readership: 9536
Photos: 42
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

1 service

4 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Странное дело. Практически все хвалебные отзывы про этот...

Странное дело. Практически все хвалебные отзывы про этот отель пишут люди, которые имеют только один отзыв и у которых регистрация на топхотелсе, в день написания этого отзыва. Видать руководство отеля стало раздавать какие-то плюшки , чтоб искусственно поднять рейтинг.

Второй год подряд в Тунисе, в этои году были в 3ке на Джербе. Что я хочу добавить про Несрин?. Так сказать,

сравнив с аналогичным. Это отель-помойка. 4звездами даже рядом не пробегало. Есть намного круче и по питанию и по территории и даже с аквапарками, дешевле, !!! чем это Г.

TRANSLATE
Added 30.09.19 13:39 (551 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 05.10.19

Пожалуй, оставлю комментарий на Ваш отзыв, как человек, очень давно зарегистрированный на данном сайте и уже оставлял отзывы к другим отелям, правда в других странах.
К сожалению, Вы не смогли аргументировать Ваше неготивное отношение к отелю. Что значит, "отель помойка, 4звездами даже рядом не пробегало".
Я вернулась с отеля только сегодня. До этого в Тунисе не отдыхала. Да, сравнить не с чем. Мы выбирали отель в соотношении бюджет / качество. По питанию: еды на стооолько много и вкусно, что я не могу понять, чем Вас питание не устроило? Морепродукты, курица, говядина, баранина, рыба и мн др.
Завтрак: йогурт, каша, омлет, блины, разные запеканки, многочисленные булочки, сосиски, овощи. Обед и ужин супы, различные пасты, овощи на гриле, колбаски, рис... Всего не перечислить. Территория не маленькая. Очень уютно и зелено. Номера стандарт. Наш номер был на троих. В номере было три кровати, встроенный шкаф с кучей полок и вешалок, холодильник, телевизор, балкон (на котором стол и стулья), сейф - в залог надо оставить 20 динар, потом их возвращают (мы не пользовались), ванна с туалетом совместные. Уборка ежедневно!!!! Крутили лебедей и всячески украшали кровати. Да, кстати, пытались оставить чаевые уборщикам на столе. Не брали. Оказывается, в этой стране принято класть чаевые на кровать, на стол нельзя, они не возьмут, т.к это считается воровством.
Аниматоры молодцы, стараются.
Да, нет аквапарка, но его никто и не обещал.
Странно читать такого рода отзывы о достаточно бюджетном отеле.

05:42 06.10.19

Этот отель никак не может иметь категорию 4*. Я за свою жизнь, 4 раза был в 3ках, и они все!!! лучше. И инфраструктурой и питанием и сервисом. А анимация меня никогда не интересовала. Тем более , на французком. Нравится вам Несрин, прекрасно. Я допускаю, что кого-то он может привести в восторг. Вы же, как мне кажеться , не уловили главную суть моего посыла. Посмотрите последние отзывы. За все выставляют по три 5ке, регистрация в день написания . Если человек зарегистрировался скажем 5-7 лет назад, то такие отзывыв правдоподобны.

19:52 12.10.19

Жаль, что по Вашему мнению отель на 4* на тянет. Для нас это твёрдая четвёрка. Суть Вашего отзыва я прекрасно уловил, спасибо)) я всего лишь высказала свое мнение

19:35 04.03.20

Добрый день! Напишите, пожалуйста, тройки в которых вы были. Рассматриваем этот отель.

11:14 11.10.19

Елена! Я не знаю в каком корпусе жили Вы, что ванна с туалетом были совмещены, А у нас ванна с туалетом были раздельные....
Я полностью согласна с молодым человеком, с которым вы не согласились...Я просто постеснялась назвать вещи своими именами, а он нет...Потому что сразу находятся люди, которые пишут, что нужно ездить с позитивом .... и все в таком роде...

19:50 12.10.19

Мы жили в номере 3168. К номеру нареканий никаких.
И, конечно, у каждого есть свое мнение. Мы в Тунисе были первый раз, поэтому сравнить не с чем. Ехали мы на отдых (втроём) за солнышком, морем и прекрасной атмосферой. Получили всего более, чем ожидали)) и, если будет возможность, вернусь в этот отель обязательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up