АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4933
Photos: 101
Vacation as a couple in
October 2019
03.10.19 - 08.10.19
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель- сплошное недоумение

В Турции далеко не первый раз, все отели только 5 звезд. Всегда перед поездкой изучаю всю доступную информацию об отеле, пишу в отдел по работе с гостями, уточняю все детали. Как ни странно в этом отеле не напрягала вторая линия, автобус до пляжа, маленькая территория и мутное море. К этому была готова, это было известным фактом. Когда едешь в отель 5 звезд как само собой разумеющееся предполагаешь определенный уровень удобств, питания, сервиса и внимания менеджмента к запросам гостей. В этом отеле все вышеперечисленное ничего кроме недоумения не вызывает, такое ощущение что менеджмент под конец сезона расслабился и пустил ситуацию на самотек.

Перед поездкой писала в отдел размещения с просьбой предоставить номер повыше и потише. Пообещали учесть пожелание. Поселили с точностью до наоборот. Первый этаж рядом с генератором ресторана. Днем его работу заглушает громкая музыка с территории бассейнов, а ночью спасение закрытая дверь и беруши. В целом по номеру замечаний нет, кроме того что предлагаю отелю не лукавить перед гостями и нижние этажи первого блока продавать по сниженной стоимости, например как промо рум. Чтобы гости знали заранее к каким сюрпризам готовится. Территория отеля очень компактная, хотя для меня это скорее плюс, чем повод для недовольства. Везде чисто, персонал старается.

К уровню питания в отеле тоже очень много вопросов. К завтраку особых претензий нет, а вот обед и особенно ужин наводят на мысль что на питании в конце сезона решили сэкономить. Небольшой выбор блюд.из мясного в основном курица в разных видах и два вида рыбы. Гарниры на любителя, мангал нередко пережаренный. Можно прийти к середине ужина и найти блюда с салатами пустыми, которые никто не спешит пополнять. На закуски пару раз видела сборную солянку из того что не доели на обед, честно говоря в отелях такой звездности подобное вижу впервые. Официантов мало, они не успевают сервировать столы и убирать посуду, не то что разносить напитки.Посуда и столовые приборы попадаются грязные. Еще с середины сезона в отзывах отдыхающие указывали на эту проблему, но она до сих пор не решена. Алкоголь весьма посредственного качества, коктейли делать не умеют, импортные напитки даже на полках в барах не видела. Приятное впечатление оставил персонал кондитерской. Всегда с улыбкой и желанием доставить радость.

Вечерней анимацией не интересовалась, поскольку проводили время в Легенде. Волейбол на пляже был, йогой занимались. Днем анимацией никто не напрягал. Возле бассейна была музыка, аниматоры при этом весело общались за столиками бара друг с другом, либо пили кофе и гадали на кофейной гуще.

Персонал вроде старается, все доброжелательно настроены, но общее впечатление от отеле двоякое. У него хорошее расположение, неплохой номерной фонд, близость к хорошему парку развлечений, да и потенциал неплохой. Во время отдыха разговаривала с людьми, которые были в отеле не первый раз. Все отмечали что в прошлые годы было гораздо лучше по всем параметрам. Да и сама я приехала во многом по рекомендации моего турагента, которая была в рекламном туре в отеле в 2017, прожила в нем пару дней и была в полном восторге. Я же со своей стороны воздержусь от рекомендаций, поскольку на момент моего посещения отель явно не дотягивал до заявленной звездности.

Возле отеля на расстоянии приятной прогулки после ужина несколько турецких продуктовых сетевых магазинов, в которых можно прикупить вкусняшек на подарки по приятным ценам ну и конечно шопинг-авеню отеля " The Land of Legends". Гуляли там каждый вечер, неплохие магазины известных турецких и не только брендов на разный вкус и кошелек. Все радует глаз, хотя для полноценного шопинга рекомендую поездку в известные моллы Антальи. Вечером красивое детское шоу, а возле бутика Polo живая музыка с очень профессиональным исполнением мировых и российских хитов.

Желаю менеджменту отеля всерьез принять все замечания высказанные не только в моем отзыве, но и в других отзывах с невысокой оценкой, поскольку это не банальные придирки, а ваши точки роста. Эти недочеты гостю не нужно искать. Это то с чем непосредственно соприкасается турист во время отдыха и то что влияет на его восприятия отеля и на его отзыв на вашу работу.

То что действительно порадовало во время отдыха так это работа горничной, убиравшей мой номер. Очень внимательная, старательная и заботливая как мама. Вот ей от души могу сказать спасибо!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение персонал говорит на русском языке
Disadvantages
Питание номера в 1 блоке
Added 02.11.19 19:25 (4 464 characters in the review)
Add comment
Complain

09:23 04.11.19

Уважаемая, Елена!
В первую очередь благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный комментарий. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и будут приняты соответствующие меры. Всё же надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

17:55 15.11.19

Согласна с вами на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up