АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 16957
Photos: 27
Vacation as a couple in
December 2019
30.12.19 - 31.12.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Реальный отзыв

Здравствуйте

Отдыхал в отеле на Новогодние праздники со своей девушкой , как водиться отель выбирали по рейтингу и отзывам , рейтинг отеля очень завышен , на топе 4,4 на букинге 8,9. Не понимаю как некоторые отели так делают , вводят людей в заблуждение своими отзывами и рейтингами , чем выше рейтинг отеля , тем выше его цена, Еделе обычный отель , каких много Нячанге, и цена их ниже на 20-30%, за эти деньги можно было взять 4* отель, с более низким рейтингом , и Я не думаю что там было бы хуже чем в Еделе .

В отель приехали в 11 часов , поднявшись на ресепшен, был не много шакирован его серостью и грустью , подумав первые впечатления могут быть обманчивы , постарались сразу не расстраиваться , заселение с 14 часов , сказали надо ждать 14 , хорошо подождем , добирались почти сутки ещё пару часов подождем . На первом этаже по приезду оба туалета были засорены , пипец😕

Быстро переоделись , пошли перекусить в ближайшую кафешку.

К 14 часам вернулись в отель для заселения , номер бронировали делюкс с окном. Поднялись на 6 этаж номер 604, в номере воняло тухлятиной так , как будто там сдохла крыса , сказав через переводчик вьетнамцу который нас сопровождал, что здесь невозможно находиться , он удивился что такое ? Запах! Сейчас я всё исправлю сказал он, принес какую-то штуку похожую на отпариватель , начал окуривать номер , конечно же это не помогло ) Мы на отрез отказались оставаться в этом номере , спустились на ресепшен ,ещё раз объяснил причину нашего решение , нам предложили номер , как они сказали менее красивый , это заключалось в том ,что номер был меньше на 4 этаже и окна выходили на стену соседнего здания .

Не став тратить время и нервы заселились в него . Номер маленький , что даже чемодан поставить никуда , белье серое (как сам отель) застироное , полотенце тоже , уборка каждый день , ходят подметают , меняют полотенце и белье . Завтраки нормальные , бассейн на крыше холодный , солнце туда не попадает из за соседнего отеля , да и купаться я бы там не стал.

Телевизор показывает только один канал , первый .

Шумоизоляция вообще никакая , хорошо Анекс в самолете дал беруши , слышно так , как будто стен нет или они сделаны из картона. Вот такой классный отель !!! 👎

Кто едет в него за небольшие деньги и только переночевать , может и нормально тогда .

Теперь об отдыхе , цены в кафешках на второй третьей линиях примерно одинаковые , есть дорогии , прежде чем зайти смотрите меню , мы частенько ходили направа от отеля , в третье кафе , там всегда есть посетители , хорошая еда , нормальные цены ни разу не обманули , в остальных бывало плюсовали лишнее , всегда проверяйте чек, старайтесь расплачиваться под расчет.

В переулках слева и права от отеля есть кафе для местных , где можно покушать за 20 тысяч , большая тарелка риса и какие-то морские потроха ) сам не пробовал , русские кто живёт во Вьетнаме тоже там питаються говорят нормально не отравитесь .

Посетите Гриль Гарден , 255 тысяч с человека , шведский стол , устрицы , лягушки , крокодил , страус , питон , все можно отведать .

Несколько раз ходили к отелю Сорак не большая кафешка , нормальные цены на морепродукты .

Массаж в среднем 120-150 тысяч , массаж слепых 100-120, мы ходили каждый день по разным салонам , потом остановились на салоне Анна, находиться в переулке на противоположной стороне , справа от Еделя, массажист Кен и Хана, делают очень хорошо.

С погодой очень повезло все 11 дней было солнце , когда был в 17 году в Нячанге , солнце вообще не видел, все дни было пасмурно .

Вин перл расстроился , стало интересней чем три года назад .

Купались на центральном пляже , волны были не большие, пляж Парагон не очень , лучше съездить на северный к отелю vdb.

Были Лотто марте, корейский гипермаркет, с хорошими ценами , на первом этаже можно вкусно перекусить. Добраться можно на автобусе номер 4.

Хорошо что из номера ничего не украли , а то народ пишет, то чего нибудь с тащат или съедят )

Рекомендовать не буду , за такие деньги можно найти четверку , а троек не хуже Еделе на 30% дешевле .

Анекс забрал из отеля за 7 часов до вылета , уже не первый раз попадаю с ним , не понимаю зачем так делать , буду стараться избегать покупки туров через него , в Тунисе привезли за 12 часов до вылета .

В целом отдохнули хорошо , на купались на загорались , на елись фруктов , морепродуктов .

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

2.4 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

3.8 Location convenience

2.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение wi fi в номерах
Disadvantages
Номера сервис обслуживание Шумоизоляция цена рейтинг .
Added 13.01.20 18:33 (4 367 characters in the review)
Add comment
Complain

20:22 14.01.20

а что за пляж Панагар? а были на Парагоне?а на ЗоКлете?что нового появилось на Винперле?
сколько вышел у вас тур в этот отель?

09:57 15.01.20

Здравствуйте! Пляж парагон , (панагар опечатка т9) там сделано как маленький пруд ,все купаються с левой стороны , справа острые камни , в этом году повезло, можно было купаться на центральном пляже , волны не большие.
На Зоклет не доехали
Я на Винперле был в 17 году , сейчас из нового Сани , тарзанка , колесо, карусель внизу , аквапарк с горками , на пляже полоса препятствия , в зоопорке животных прибавилось , мы ещё не всё посмотрели приехали поздно
Тур с 30 по 11 на двоих номер делюкс 135т.р

11:47 15.01.20

спасибо!на Винперл похоже надо 2 дня ...аквапарк же был,карусель,сани...ещё в 13г...на Парагон без проблем пускают?

18:40 15.01.20

На парагон пускают без проблем

21:02 25.01.20

Здраствуйте, подскажите какие там розетки. Как телефоны заряжали?

21:06 25.01.20

Здравствуйте, телефоны заряжали своими зарядами , немного болтаються , разряжают нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up