АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.15
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 6939
Photos: 82
167
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2019
23.04.19 - 28.04.19
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Первый отдых в Китае

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в апреле 2019 года.

Долго выбирала, читала много отзывов о разных отелей, в разных бухтах. Хотелось на первый раз, от поездки именно в эту страну, получить положительные эмоции: спокойный, тихий отдых, без шума, кипиша и большого количества людей. И понимая, что Хайнань почти как наши курорты Краснодарского края, имеется ввиду по многочисленности туристов, выбрала именно этот отель, где по отзывам тихо и спокойно, и не ошиблась с выбором!

Теперь по порядку.

Прилетели из Новосибирска примерно в час дня. Как обычно таможенный контроль, отпечатки пальцев, отстояв везде очереди наконец добрались до автобуса. Сели и нас повезли. Ехали примерно 2,5 часа, хочу отметить, что дорога была без пробок и задержек и конечно же выматывает. Привезли в отель уже в обед. Все были вымотаны и уставшие.

Заселение. Забрали паспорт (возвращают на след день), взяли депозит 100$, дали ключи и отправили на поиски своего номера. Меня удивило то, что там не провожают, поэтому мы еле волоча ноги и багаж сами пошли изучать просторы отеля :-) И тут мы СРАЗУ поняли его масштабы))) ДА! Отель большой, есть где разгуляться. Добравшись до номера обнаружили, что там две 1,5спальные кровати, а нам хотелось бы одну большую. Собрались и снова пошли на ресепшен, проходя чз длинные коридоры. В итоге номер заменили, дали угловой с большой кроватью, большим угловым балконом, далековато идти, т.к. он был в самом конце корпуса, но мы посчитали это плюсом, ведь движение - это жизнь!

Да отель большой. Территория - ШИКАРНАЯ. Нам повезло, были в конце апреля погода все дни была жаркой и солнечной. Т.к. мы первый раз в Китае нас очень впечатлила их зелень. Пальмы, кустарники, цветы, все цветет, яркое, красочное. Лежишь на пляже на лежаке, а рядом в кустах необычные птицы щебечут, очень сказочно.

Море шикарное, теплое, прозрачное, лежаков много.

Но есть и минусы. В море мы могли купаться только рано утром, к обеду песок так сильно нагревался, что невозможно по нему было идти даже в тапках. После 11 у меня были попытки, но они быстро закончились :-) А сама пляжная полоса очень широкая и идти прилично от шезлонга до воды. Общались с туристами, которые там отдыхали неделю как, говорили, что до нашего приезда были большие волны и их не пускали в море. При нас оно поутихло. Ходили вечером на пляж. И да, как пишут в других отзывах было очень грязно, кроме мусора и мертвых рыб сильно много тины в воде... противно так. Мы так не поняли с чем это связано. Возможно прилив в это время. Поэтому во второй половине дня отдыхали в тени пальм возле бассейна. А утром наслаждались прозрачным спокойным морем.

Рядом с отелем практически ничего нет. даже сувенирных лавок. Каждый день ходили в супермаркет на площади. Особо выбрать там нечего, даже на перекус в обед, если только вы не любитель их лапши. Больше ничего съедобного не нашли. Покупали в основном там пиво, конфетки какие-то и так по мелочам. Поэтому рекомендую брать тур завтрак + ужин сразу у Туроператора.

Еда конечно специфичная очень, но выбрать можно. Я не любитель острого, но находила что поесть. Конечно готовят они каждый день одно и то же, но выдержать 7-9 дней можно. Мужу все понравилось. В Китае вообще в отелях как я понимаю с едой везде так. Я читала много отзывов и была ко всем этим нюансам готова.

Вай фай на территории ловил почти везде, но конечно вход чз VPN, который часто вылетал. Представители туроператора помогли установить. Лучше скачать приложение дома, и там сразу подключить.

Если вы планируете спокойный, размеренный отдых, и хотите просто отдохнуть от суеты, то вам сюда. Если ваш вариант отдыха путешествия активности, дискотеки, то 100% не этот вариант.

А так впечатления от самого места, от атмосферы очень положительные. КРАСОТА!

Главное на отдыхе - хорошее настроение и позитив. А минусы везде есть, смотря как к ним отнестись ;-)

Всем хорошего настроения и приятных путешествий!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Много больших бассейнов спокойствие зеленая ухоженная территория
Disadvantages
далеко от аэропорта
Added 21.01.20 11:33 (3 912 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up