АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.12
Countries, cities: 7 / 14
Reviews: 12
Comments: 51
Readership: 11295
Photos: 38
1 110
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
January 2020
09.01.20 - 16.01.20
- Abstained

4

3 accommodation

5- service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

Приходите завтра...

Доброго всем дня.

Мой отзыв об Амиане будет объективным.

И так, отдыхали в отеле с 9 по 16 января. Я из тех людей, которые ценят комфорт в первую очередь. Все отели 5* с рейтингом не ниже 4,5.Сравнивать есть с чем, стаж работы в туризме 10 лет. За этот срок впервые остался осадок после отпуска...

почти за два месяца написала письмо на сайт Амианы с просьбой забронировать определённые номера. Я всегда прежде чем ехать в какой либо отель изучаю его карту, и уже после этого выбираю категорию номера. Так было и в этот раз. Остановились на категории океан де люкс. прямой вид на море в этой категории имеют всего 8 номеров с 429 по 436 их я и просила в своём письме.

По приезду в отель напомнила о своей просьбе Таю (молодой человек хорошо разговаривающий на русском языке) он уверил меня, что через день- два обязательно нам поможет, просто на данный момент все номера заняты. Я была ему благодарна, т.к. подождать пару дней это нормально в хороших отелях.

Что же в итоге? Я ходила на ресепшен как на работу! То подойдите к 8 утра, то к 10 вечера.

Так меня прогоняли 2 дня. Не помогло ни письмо, ни отельный гид, ни чего! Потом они просто сказали,что ближайший номер освободится 15 числа, хотя на столе лежит папка уезжающих и уже 11 января освободился 433 номер.

Вывод, нет смысла переплачивать за вид на море, скорее всего вы его не получите! И дело было даже не в этом! Наш номер 425 выходил прямо на лежаки у пляжа, просто развёрнут он не к морю, а к суше.Я объясняла на ресепшен, что днём просто не возможно находиться в номере с открытой дверью, шум от посетителей пляжа весь у вас в номере,такое ощущение, что дети играют у вас на террасе! Я не против детских криков, у меня своих трое, но я приехала отдохнуть от городской суеты и шума! В результате отдых был испорчен!

Мы были в разных странах и отелях, и всегда администрация идёт на встречу своим гостям, предлагают другие номера или номера следующей категории за доп плату, но здесь конечно же мне дали понять, что не всё так замечательно ) идите с миром барышня)) И это если учесть, что я турагент и с собой в отель уже! привезла гостей.

В остальном, если Вам всё равно в каком номере жить, то отель достойный.

Но имейте в виду, что если у Вас возникнет какая то просьба, то вполне возможно Вы с ней останетесь один на один.

Всем хорошего отдыха.

PS на другом сайте, читала отзывы по отелю, так вот там точно мою проблему описала Катерина от 11 января.

TRANSLATE
Disadvantages
шум от гостевых туристов не желание администрации идти на встречу гостям.
Added 22.01.20 10:48 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up