АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 11
Comments: 138
Readership: 18410
Photos: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Vacation as a couple in
January 2020
16.01.20 - 22.01.20
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

1 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Персонал-хамло

Ездили в отель с 16 по 22 января 2020 года. Тур на двоих ,с вылетом из Москвы 22500.

Всегда пишу отзывы. До последнего вечера хотела поставить все пятерки ,не смотря на нюансы.​ Но в последний вечер взяли джин. Пробуем...вода и чуть привкус джина. Я понимаю,что они могут разбавлять по разным причинам. От жадности или​ из-за желания сохранить покой вечером​ в отеле. Я понимаю люди разные,могут и буянить. Но это была ВОДА! Они совсем сдурели. Я другого слова не нахожу. Пошли выражать претензию​ барменам. Смотрели на нас как на врагов.​ Пошли на ресепш жаловаться. Сначала был ответ ЭТО ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ. Тогда муж достал камеру . Это было что то!!!!​ Кем мы только не были. Потом мы поняли..бутылки без дозатора были. У меня первый раз такой скандал. Мне везде хорошо.​ Обожала Турцию . Я теперь ее ненавижу.​ Если бы они сказали...ИЗВИНИТЕ! МЫ​ НАКАЖЕМ БАРМЕНОВ. ВОТ ВАМ КРАСИВЫЙ КОКТЕЙЛЬ ОТ ОТЕЛЯ,,я бы поверила и ушла. Ну,тут был кошмар!

После скандала через два часа упало стекло с шестого этажа на людей,находящихся в лобби. Поранило детей.

Теперь попробую объективно написать. Январь! Погода порадовала.​ Утром и вечером​ прохладно. Днем- красота. На солнце наверно 25. На улице бассейн ледяной.​ Крытый подогреваемый бассейн​ градусов 24. Бесплатно сауна 90 градусов и 75. , хамама два- горячий и холодный.

Как всегда ,ставили​ ​ табличку в номере​ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Поэтому про уборку сказать не могу. Но горничная всегда была на этаже. Спокойно можно взять ,что вам надо. При заезде были тапочки,сок,вода. Номер эконом на 1 этаже.

Про еду ничего не могу сказать. Кто был в Турции знает,что одно и тоже. В бюджетных отелях нет баранины и сёмги. Рыба была костлявая, говяжий язык,курица,печень.​ Было вкусно,на горшке не сидели. Что интересно... Первый раз мы не могли найти места в ресторане. Конечно можно пойти на террасу,но там очень прохладно вечером.

Вайфай покупала. 10 евро на неделю. Ловил очень не плохо.

Анимация была в холле. Для детишек​ и позже взрослая. Танцы,караоке,живая музыка,приезжие артисты.

Днём в 3 часа дарц, в 4 часа тир .

На море купались каждый день . Вода 18-19 градусов.

Из напитков была водка,виски,джин,шампанское,ликер мятный,банановый,компари 2-3 видов,мартини. Коктейль​ красненький,зелёненький,желтенький.​

И капельку дегтя добавлю.​ Персонала то ли не хватает,то ли​ администратора хорошего нет.​ На улице жара. Люди выходят к бассейну. Сами тащат лежаки. Бабушка тащит лежак,идёт мимо работник - реакции ноль. Проходит мимо. Я не понимаю,почему они для​ "феншуя" не ставят лежаки. Это большой минус отелю.​

Минус отелю ,что часто приходилось выходить на "террасу" с тарелками еды,а двери не раздвигались. Приходилось самим раздвигать ( тарелками в руках)​ Почему у них периодически​ были закрыты раздвижные двери- не понятно.

Музыки в отеле нет. Один раз подошли...включили ! Мы были рады!

Я бы поставила все пятерки отелю. Я понимаю ,за сколько я ехала. Мне везде хорошо.​ Но сейчас я обиделась.​ ​

TRANSLATE

Марина rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Солнце зимой
Disadvantages
ПЕРСОНАЛ
Added 23.01.20 15:15 (3 140 characters in the review)
Add comment
Complain

14:35 14.02.20

Из-за разбавленного коктейля возненавидеть Турцию...по моему глупо😄

15:33 16.02.20

Похоже вы не дочитали отзыв. Коктейля у меня не было. Был просто джин. Во вторых я не против разбавления . Мне крепкий и не надо. Я против хамского отношения к гостям. Я первый раз попала в такие отношения. Было в планах поехать ещё в мае в Турцию. Пока даже рассматривать не могу . До сих пор отойти не могу от хамства.

14:35 21.02.20

мда, вот из-за таких отзывов потом в нормальные отели не поедишь, а начитавшись хорошими оценками(окажется что там до краев наливали

17:57 27.02.20

Нам наливали водку!((( и с отмороженным выражением говорили что это джин!(((
Так что верю Марине!
Я просто ставил им это обратно и шёл в другой бар!))

15:49 16.02.20

Марина, мне странно все это слышать)) я всегда в Турции выбираю именно немецкие отели. Потому что там хорошее отношение ко всем гостям))) бывают конечно и исключения. Вам видимо не повезло... Кстати сама собираюсь в этот отель в июне, и ужасно расстроилась читая все отзывы(((

21:00 16.02.20

Езжайте с хорошим настроением. Отель как отель!

16:11 24.02.20

А за что вы тогда хотели поставить все пятерки отелю? Если куча недочётов, к тому же непонятно, чем поят (разбодяженный алкоголь). Вот так добренькие понаставят пятёрок, отель цены задерет, а люди потом приезжают и ругаются. В отзывах должны быть реальные оценки (пляж, еда, номера, чистота и так далее), в не оценка вашему отдыху в целом. Тогда они будут полезны.

17:59 27.02.20

Значит не стоит исключать январь?)) Мы позднее октября не были!))

18:03 27.02.20

Марина я Вас понимаю!
Сталкивался с таким отношением!
Но я думаю не стоит из за этого случая ставить крест на Турции!))
Му ...ки везде встречаются!

08:46 29.02.20

Согласна! Крест ,конечно ,не поставлю...но пока в Турцию не поеду. Обиделась))))).

19:32 29.02.20

Как бы без нас всё не решили!(((

19:46 29.02.20

Пока там все нормально. В отелях Турции полным ходом идет подготовка к летнему сезону, но в один день может все поменяться.

19:56 29.02.20

Без нас там всё решат!(((
Проходили уже!((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up