АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.01.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 28
Photos: 1
28
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
January 2020
02.01.20 - 05.01.20
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Алжбетины лазне Без категории Чехия, Карловы Вары

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в Карловых Варах в начале января этого года. Я принимала процедуры в санатории Алжбетины лазне. После процедур я вошла в туалетную комнату. И тут случилось следующее.

В туалете санатория (на цокольном этаже здания) на меня напал неизвестный мужчина. Он набросился на меня с криком из тёмной кабины женского туалета, чудом мне удалось вырваться и выбежать в коридор. В коридоре сидела русская женщина . Я находилась в состоянии сильнейшего шока и оцепенения,кричала и звала на помощь,но никто не услышал, всё это время мужчина был в женском туалете. Больше, кроме нас, в длинном коридоре никого не было, так как это произошло во время обеденного перерыва, как стало понятно позже.Эта женщина предложила мне таблетку, я отказалась.Я кричала и плакала, и просила её позвать доктора и работников терм, полицию. Происходящее было за гранью реальности, ноги отказывались идти, я была в оцепении и шоке...мне требовалась скорая помощь доктора, но никто не оказал её. Через некоторое время из этого дамского туалета вышел высокий мужчина в спортивной одежде, с рюкзаком, и быстро направился в сторону выхода. Эта женщина сказала ему что-то по-немецки, и он ушёл.

Я вернулась в номер своего отеля. К большому сожалению, этот случай не прошёл даром для моего здоровья... Дико и ужасно, всё, что произошло.

Берегите себя.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Disadvantages
Плохо организована охрана лечебного учреждения; наглое хамство и безразличие со стороны руководства по отношению к клиенту.
Added 28.01.20 22:08 (1 365 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up