АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.12.13
Countries, cities: 13 / 27
Reviews: 34
Comments: 40
Readership: 21872
Photos: 87
26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2020
21.01.20 - 22.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Небольшой и порядочный отель в хорошем месте

Про отель. Чистый, аккуратный, небольшой и экономичный отель в очень удобном месте -совсем рядом с автостанцией Tržnice. Автобусы в Прагу, в аэропорт Карловы Вары, в другие чешские городки. Автобусные билеты можно купить только за наличные. При входе в автобус через водительскую дверь можно заплатить картой. Рядом недорогой супермаркет - Albert.

Про персонал. Работник ресепшен чех Томаш - улыбчивый и милый человек. Говорил по- русски, было приятно! Понравилось его отношение! Выдал нам карту города, на ней отметил достопримечательности. Рассказал, как правильно пить карловарскую воду. Предложил нам расписание автобусов в аэропорт, порекомендовал несколько хороших ресторанчиков. По нашей просьбе выдал электрочайник, очень благодарны! Пили чай! Правда, чайные пары не попросили.... пришлось пить из стаканов.

Про номер. На 2 этаже с балконом - чистый номер, белоснежное, хорошего качества постельное белье, хорошие подушки, матрас, 5 полотенец на двоих, раздельный санузел, из косметических принадлежностей - гель для душа, мыло. Просторный душ по размерам и хороший напор воды, полиэтиленовая шторка - удобная, вода не протекает. Особо благодарны - большой электрополотенцесушитель - все 5 полотенец легко влезали для сушки, и в ванной тепло!

Соседей не слышали. Ощущение, что стены не картонные. Телевизор - русских каналов нет вообще, расстроились. Вид из окна - не очень, во двор и на близко стоящее здание.

Про Wi-Fi. Работал хорошо, для загрузки почты и вайбера хватает. Смотрели фильм на планшете - несколько раз выбивало..... не критично.

Набор для чая/ кофе - было бы хорошо, если бы поставили в стандартный номер. И хотелось бы русский канал.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
дружелюбный персонал чистота
Disadvantages
нет
Added 05.02.20 11:43 (1 701 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up