АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 474
Photos: 0
207
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2019
31.12.19 - 05.01.20
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Очень популярный отель у Россиян

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мой отзыв не скоро еще будет актуален, поэтому это скорее обращение к администрации отеля, для улучшения сервиса к новому сезону.

Мы летели в Китай отмечать новый год (наш), дорога от дома до отеля у нас заняла больше 13 часов, в самолете мы провели около 10 часов, с момента посадки и до момента приезда в отель прошло не менее 2х часов, регистрировали нас не менее часа, потому что весь автобус из аэропорта заселялся именно в этот отель, многие люди были с детьми и НИГДЕ НЕТ НИ КАПЛИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ!

Ну серьезно! Был всего один администратор ресепшен, девушка просто не справлялась с потоком туристов которые приехали разом. Почему администрация отеля на ночь оставляет всего одного администратора? Ведь из России большинство заездов именно ночью? И нигде нет ни одного куллера с водой!!!

В целом по отелю нас все устроило. Особенно порадовало месторасположение. Из Дадунхай удобно ездить в любую точку Санья (если вы едете самостоятельно общественным транспортом).

Учитывая тот факт, что путевка сюда вместе с новогодним ужином нам обошлась на двоих человек 140 тысяч рублей, то Resort Intime Sanya этого не стоит, а за 60-70 тыс рублей отель вполне сойдет.

TRANSLATE
Added 10.02.20 13:44 (1 214 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up