АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.09.15
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 7400
Photos: 33
94
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2020
17.02.20 - 21.02.20
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Красивый венгерский отель с купальнями.

Сам отель находится на острове. Зимой там особо ничего интересного, просто парк. Но приятно, что вдали от городской суеты. Нормально покушать на острове негде, надо ехать в город. Здание и внутри и снаружи выглядит очень красиво и торжественно. Номера не большие, но все есть. Оформление в классическом стиле. Для молодежи даже слишком серьезно, как будто в гостях у интеллигентной бабушки в советское время (но это вообще стиль Венгрии, если что).=))) Наш номер был на 1 этаже, поэтому вид из окна был на крышу пристройки.(

Для посещения спа-зоны можно надеть халат и пройти подземным переходом в соседнее здание. Спа включает: спорт зал, сауну, хамам, арома-кабину, плавательный бассейн и бассейны с термальными водами (в том числе оснащенными гидромассажем). Также есть краники с минеральной водой, которую нужно пить. На входе дают полотенца, внутри есть души, кабинки для переодевания и все-все необходимое, чтобы было удобно! Т.к. я не встречала отзывов про Будапешт, где люди ходили по городу мало, то эти бассейны прямо в отеле - спасение для уставших туристов (не забудьте взять с собой в путешествие удобную обувь!).

У нас был включен в стоимость номера завтрак. Нам все понравилось, еды полно и есть все, что надо - омлет, колбаса, сыр, творог, йогурты, фрукты, выпечка, салаты, овощи.

Уборка номера плохая. Во-первых, уборщица один раз зашла, хотя на двери висела табличка "не беспокоить" (такое встречаю первый раз в жизни). Во-вторых, убираются не качественно. Даже не моют бокалы! Чувство, что просто заправили кровать и все.

В номере есть халаты, одноразовые тапочки, полотенца. Халаты и полотенца изрядно потрепанные - мужу достался порванный халат, полотенца с желтым оттенком от многократной стирки.

Недалеко от отеля остановка автобуса номер 26 (идти из конца в конец около часа, поэтому автобус удобен). Но позаботьтесь о билете и обмене валюты заранее - в аэропорту. Потому что на острове их купить негде! И водители тоже не продают. Причем советую взять сразу на все виды транспорта на сутки. Если планировали гулять, вам точно пригодится! Автобус ходит по расписанию, причем действительно к указанному времени. Евро в стране не прижился. Надо будет адаптироваться к местной валюте - форинту.

Город красивый, много площадок с обзорными видами. Нам Буда понравился больше Пешта.) В нем сильнее и ярче дух Европы. Хотя смотровая площадка на базилике Святого Иштвана обязательна к посещению.

Не советую брать билеты на автобусы hop on hop off. Смысла в них нет никакого, проще на обычном автобусе или трамвае проехать те же самые места! Да еще и дорого!

С погодой в феврале нам повезло. Из 5 дней, которые мы гостили, только 1 раз вечером и один раз с утра шел дождь. Остальное время светило солнышко и температура была около 10 градусов тепла. Пишу это, потому что про погоду в феврале встретила очень мало информации.

В целом отдыхом довольны! Чисто, вкусно, шикарная зона спа, красивый город, хорошая погода.)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Оформление спа-зона еда расположение
Disadvantages
Плохая уборка старое белье отсутствие кафе рядом
Added 23.02.20 17:07 (2 944 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up