АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1365
Photos: 0
204
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a Family with children in
September 2018
27.09.18 - 03.10.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень неплохо, отдыхать можно, особенно в сентябре-октябре

Отдыхали в Китае второй раз, на этот раз с ребенком 7 лет. До этого были в тройке с мужем, также в бухте Дадунхай. В принципе, все очень не плохо. Расположение удачное, до пляжа минут 5-7, лежаки заняты, отдыхать придется на песочке. Правда чисто и не особо напрягает. по дороге до пляжа всякие забегаловки с мороженым и фрешами.

Сам отель с неплохими номерами, не скажу что на пятерку, но на 4 с плюсом. Белье отличное, полотенца всегда меняли, на пляж отдельные с фирменной сумочкой отеля. Все банные принадлежности добавляли каждый день, все с фирменными логотипами отеля, ни разу не забыли. Сейф работал. В бассейн заглянули 1 раз, не вижу в них смысла при поездках на море. Неудобства в отеле: отсутствие всяческого холла на выходе, поэтому при поездках на экскурсии будете ждать автобус на улице и стоя. Ресепшен на 6 по-моему этаже, там же бассейн. Отельные гиды работают, вопросы решают, второй раз путешествуем с Русь-тур, молодцы, экскурсии не навязывают, все в добровольном порядке. Рядом площадь еды, 2 торговых центра (дешевый и дорогой). Чуть подальше ТЦ Ананас, в котором почти все русские кушают и отовариваются. Через пару дней в китае жутко хочется русской еды, бутерброд с сыром или чай с молоком. Поэтому напротив есть ресторан МОСКВА (дороговато) и от отеля направо буквально метров 200 кафе типа у Лени и Лены. Народу всегда много, не ошибетесь. Огромные порции и дешево. Еда адаптирована, борщ со сметаной, не знаю где берут. Китайцы вроде бы коров не доят.

На экскурсии ездить можно, но 1 раз. Представление в Романтик парк понравилось, очень необычно. Все храмы на любителя. В сентябре очень приемлемые цены и ни разу не было ни каких затяжных дождей. Максимум ночью.

Отель советую, для отдыха все есть, живности не видели, убирают по сравнению с тройками хорошо. Балкон никакой, но для сушки белья достаточно. Говорят на последних этажах шикарный вид. В середине не очень.

TRANSLATE

Марина voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.0 Children services

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
месторасположение уборка
Disadvantages
отсутствие холла переполненные лифты
Added 25.02.20 19:28 (1 900 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up