АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 30
Photos: 0
30
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Дворжак - путь от 4+ звезд до 3х

Хорошо знаю этот отель: был постоянным гостем в течении 15 лет. Иногда ездил по два раза в год. Когда он входил в австрийскую сеть Vienna House и был австрийский менеджемент - это был действительно 4+ отель: чистота и блеск, стабильность, вежливость, пунктуальность, 4 меню включая диетическое и пр. и пр. Отель был действительно Санаторием. К сожалению сейчас всего этого нет.... то есть СОВСЕМ НЕТ. Меню превратилось в шведский стол, который за 2019 г с трудом дотягивает до 3х звезд как по качеству, так и по количеству. Отель агрессивно вошел в туристический бизнес: толпы китайцев периодически заселяются на 1...2 дня со всеми вытекающими последствиями: шум-гам, завтрак сносят как саранча заходя в ресторан одетыми и с чемоданами.... курение у входа в отель такое, что дым до 4го этажа доходит. Значительная часть "старого персонала" ушла и была заменена на выходцев из бывшего СССР, у которых культуры сервиса для других людей, особенно соотечественников НЕТ.

Все доктора новые и что интересно - стали навязывать тайский массаж (новый коммерческий проект Дворжака) и лекарства те что есть в местных аптеках, а не те, которые действительно нужны. Ну и здания и сооружения (бассейн, спа зона) - давно нуждаются в капремонте. О спа зоне - в мой последний приезд в октябре 2019 отсутствовала дверь в сауну (сказали, что разбилось) - был 3 недели и дверь не появилась, не смотря на неоднократные обращения руководству. Санаторная часть пока держится, но той четкости и пунктуальности уже нет. Часть сотрудников ушла... в частных беседах остальные "старички" тоже думают уйти..... Прощай Дворжак! Удачи тебе с новыми владельцами!

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Остальное если сравниванть отель во времена когда он был в сети Vienna House и был австрийский менеджемент и сейчас - с новыми владельцами
Added 26.02.20 19:43 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up