АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 647
Photos: 0
647
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2020
04.01.20 - 13.01.20
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ

В целом отель хороший. При заселении просили номер на 1 эт (так как мы с коляской) после реновации (знаю что проводили ремонт во многих номерах и видела фото этих номеров на сайте). Меня заверили что да, номер после реновации, но к моему сожалению это было не так. Мебель конечно не первой свежести.. Очень большая слышимость того что происходит на улице. Ходить разбираться и переселяться я уже не хотела, так как 3е детей и младшую надо было кормить, старшие все на море захотели. Само расположение удобное, рядом рецепшен, главный ресторан.

По питанию: покушать конечно есть что, но по вкусовым качествам не всегда было хорошо. Все что было тушеное, или запеченное, было всегда ужасно пересолено. Всегда была рыба на мангале, мясо. Всякие пироги, блины готовили сразу свежие. Пирог с мясом очень вкусный. Радовало что была детская стойка с едой. Пюре овощное хорошее, мне не пришлось тягать с собой блендер) Но картошка пюре с детской кухни опять же ужасно соленое, прям есть не возможно. 1 раз сказали об этом админу ресторана, он попробовал и эту картошку сразу забрали обратно на кухню.

Фрукты были целые, не резанные (только на завтрак был салат из фруктов): гуава, финики, мандарины, яблоки, по понедельникам клубнику давали.

На завтрак были йогурты в стаканчиках Нестле и Данон, что порадовало и маленькому ребенку кроме фруктов был в течении дня перекус (брала по пару штук в номер в холодильник)

TRANSLATE
Added 27.02.20 13:11 (1 410 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up