АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.19
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 1475
Photos: 48
41
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2020
19.02.20 - 27.02.20
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отвратительно

Мы с мужем давно хотели посетить Прагу. И вот в феврале у меня день рождения и муж оплатил поездку в Чехию. Приехали мы в отель около 20-00 вечера по местному времени. В отель попасть не смогли, долго стучали . Пустили нас девушки, которые возвращались из магазина и которые заселились утром. Оказалось, что в отеле в это время нет никакого персонала. Ресепшен работает с 8-00 до 14-00. Хорошо , что гид, встречающий нашу группу в аэропорту нас не бросила и начала названивать куда то. Оказалось, что электронные ключи, которые открывают и входную дверь и дверь в номер, лежат в каком то боксе с кодовым замком. Мы все начали искать этот бокс. Но увы..... Гид наш , которая уже 20 лет живет в Праге и возит туристов была в шоке тоже. В итоге ей удалось выяснить информацию о том , что отель как некоторые другие принадлежит одному хозяину и что к нам выехала девушка из другого отеля, которая покажет нам этот бокс. А мы все это время после дороги и перелета уставшие и пыльные сидели на ступеньках, так как отель - это ни что иное как подъезд дома в четыре этажа и ни о каком холле там и речи нет. Через 2,5 часа приехала девушка, которая сама на ощупь в темноте еле-еле нашла этот бокс, который представлял собой мизерную черную коробочку справа от двери (входная дверь не освещается, ящик где то на уровне груди, но мне лично ближе к поясу). В итоге нам открыли номер. И мы быстро искупались и легли спать, хотя изначально планировали где-нибудь поужинать.

Теперь о номере - нам достался под лестницей, окна которого выходили на глухую стену. Никакого кондиционера и в помине нет. Пол не моют вообще - это я могу сказать со 100% гарантией, так как потеряла серьгу и стала искать подсвечивая телефоном. Так вот - под кроватью и под всей мебелью клубки пыли вперемешку с волосами и еще я нашла чужую серьгу, которая тоже была в клубке пыли, что и свидетельствует о том что не моют . На потолках висят "гроздья" паутины везде. Постель с дырками, полотенца грязно-серые. Ни шампуней . ни гелей нет. В дозаторе жидкого мыла было налито на дне, едва хватило . Чайник есть, чай был положен с сахаром в первый день и все, кофе нет.

Теперь о завтраках - столовая где-то в подвале в каких-то катакомбах с 8-30 до 11-00. если приходишь в 9-00, то уже ничего практически не остается. Меню - отварные яйца, сосиски, хлеб, два вида сыра порезано, один вид колбаски, ветчина. Чуть -чуть огурцов и помидоров порезанных кусками. Круассаны ,джем, сухие завтраки, молоко, кофе, чай, сок. Но все это подчеркиваю в очень малых количествах .

Мы бывали в разных странах и в Европе тоже были, но такого ужаса не видели нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем этот отель может когда -то и был, как говорят 4*,то сейчас он 2* ОДНОЗНАЧНО

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталия rated hotel services

1.3 Services and maintenance quality

1.9 Suitable for a holiday

1.0 Children services

4.7 Location convenience

1.5 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Их нет
Disadvantages
Грязь бардак скудное меню полный ужас
Added 29.02.20 21:29 (2 731 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up