АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.03.18
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3264
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
401
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
August 2019
02.08.19 - 16.08.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Китай разочаровал

Поездка, как то, не задалась с самого начала... Вылетали из Владивостока. Рейс задержали часов на 7 и о задержке узнали уже в аэропорту. Никто из сотрудников аэропорта не сказал по какой причине и на какое время задерживается вылет. В Китае сотрудник таможни попросил у мужа телефон и минут40 рассматривал видео ролики в его телефоне, задавая вопросы на китайском, затем пригласил представителя встречающей стороны в качестве переводчика и расспрашивал о каждом ролике что это😬, поинтересовался какой мы веры и кем работаем...Забегая вперёд и скажу, что на обратном пути привязались к моему и дочкиному паспорту, китайцам не понравилась виза Камбоджи трёх летней давности, её долго рассматривали через увеличительное стекло всей таможней🙈, интересуясь зачем я туда ездила. В отеле быстро заселили, доп.кровать предоставили. Номер был просторный с балконом. Чайник, сейф, холодильник- все было, кондиционер работал. При заселении выдали талоны на завтрак. Завтрак конечно...сильно уставший ресторан с липкой клеёнкой и старой грязноватой посудой, но голодные не оставались и слава богу. Море тёплое, песочек, но были очень большие волны и китайские спасатели выгоняли из воды. Вечером есть где погулять, рядом парк с поющим фантаном. Очень вкусные манго, огромного размера. Рядом мед.центр Феникс,кажется, зашли посмотреть, попробовали иглотерапию и еле ноги унесли,т.к очень навязывали свои услуги, снижая цену только сейчас и только для нас.. Экскурсии покупали в отеле у гидов. Брали штук 6 и плюс супер ужин с морепродуктами в соседнем отеле. Ваучеры на экскурсии отдали сразу, а про ужин сказали предупредить утром того дня когда соберёмся пойти. Получилось что отложили на конец отдыха, подходим к гидам а они говорят вы же уже ходили на ужин😡, с руганью нам отдали входные билеты на ужин, но осадок неприятный остался..

Загорать ходили к морю, купили лежанку и лежали на песочке около моря. И надо же было порваться этой лежанке в конце отпуска... пришлось последние 2 дня загорать под пальмами на отельных лежаках в тенёчке... и тут меня настигли песчаные блохи, сам процесс моего поедания я не почувствовала, стряхивала с себя чёрных мошек и не парилась, а потом эти укусы вздулись и я не спала два дня,т.к всё дико чесалось и наш финистил не спасал. Пятна от укусов проходили больше месяца.

Вот вроде и природа красивая и водичка голубая, а что то не зашёл Китай. Впервые домой уезжали без грусти и сожаления. Кстати рейс назад задержали на 8 часов, а после скандала с ужином номер нам не продлили...

TRANSLATE
Added 14.03.20 17:36 (2 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up