АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.10
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 13
Comments: 16
Readership: 15693
Photos: 102
943
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2020
22.02.20 - 07.03.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень комфортный отдых

Отдыхали в отеле с 22.02.20 по 07.03.20 с компанией ANEX tour. Перелет из Москвы авиакомпанией AZUR air на комфортном самолете Boeing 777 длился 9,5 часов, первое питание нормальное, второе: чай и 20 гр. орешков. Зато можно было посмотреть фильмы и отслеживать трассу полета. Прилетели в Камрань около семи утра, около девяти были уже в отеле. Доплачивать 50 долларов за раннее предоставление номера не стали, пошли знакомится с отелем, вернулись на ресепшн к часу дня, номер был уже готов и нас отвезли туда. Номер 5120 в бунгало произвел на нас очень хорошее впечатление, все чистое и исправное, ничего не скрипит, фурнитура на мебели качественная: ящики выдвигаются плавно, дверки на магнитах. Очень удобная кровать с пологом от комаров и качественным матрасом. Телевизор большой и, наверное, хороший, но мы его ни разу не включали. Санузел – вообще произведение искусства, всегда были все принадлежности,даже хороший лосьон для тела (помогал после загара) и каждый день новая зубная щетка с пастой. Так что к номеру нет никаких нареканий и расположен очень удачно на территории отеля.

Изначально мы выбирали отель по территории, и она полностью оправдала ожидания. Территория отеля – это просто роскошный парк, за которым хорошо ухаживают. Немного удивило, что нет орхидей, хотя очень много других разнообразных цветов, запах которых чувствуется практически везде.

Пляжей у отеля два, подчеркну ИМЕННО ПЛЯЖЕЙ, а не вход в море, и оба пляжа хорошо сделаны, хороший песок, много лежаков и много тени. А вот вход в море не обустроен, на старом пляже мы видели купающихся во время прилива, но там по колено и мы там не купались. Около нового пляжа есть вход в море, но по-моему он не доделан, хотя мы там купались несколько раз. Там заводь, волн нет и дно заилено, но плавать можно и вода хорошо прогревается. Мы оставили в книге отзывов отеля пожелание к администрации, чтобы доделали там вход в море. Несколько раз ходили на дальний пляж кондотеля за плату (по 60 К с человека), он вообще очень хороший, ухоженный, много тени, лежаков и шезлонгов. Однако, лежаки в плотной тени надо занимать пораньше. Идти туда от нашего номера до дальних лежаков полтора километра, утром их проходили легко, возвращались око двух часов, это уже жарко, но можно выбирать дорогу по тенечку, тогда ничего. Зато дорога интересная: два живописных мостика, сказочная голубятня, огромные грибы с кузнечиками на шляпках, домики-пни по пути (дети сказали, что там можно играть в «Алису в стране чудес»). По пути можно посмотреть павлинов и оленей. Около входа на пляже продаются фрукты и мороженное. Когда мы ходили на этот пляж, то делали там массаж и обедали в том ресторане (нам показалось, что там дешевле, чем в нашем отеле).

Зато у отеля роскошный бассейн, очень большой и с разной глубиной. Вокруг много тени, зонтиков и лежаков. С одной стороны бассейна очень красивый вид на залив, стоят простые тренажоры, а с другой стороны рестораны и зеленые заросли. Каждое утро бассейн основательно чистят, вечером меняют фильтры в перегоняющих воду насосах, и в течении дня следят за его чистотой. Народу в бассейне всегда было очень мало, так что вероятность столкнуться купающимися друг с другом практически равна нулю.

Когда мы были в отеле работало два ресторана на территории:VISTA и BANANA. Завтраки были в Vista и они достойны всяких похвал: разнообразно и очень вкусно, всегда всего хватало, у повара очередей не видели. Каждый день меню менялось. Иногда обедали в том или другом ресторане, кухня качественная, выбор не очень большой и, на наш взгляд, дорого.

Бесплатный трансфер до города с 1 марта стал ходить два раза в день: в 10:00 и 15:00, а обратно в 16:00 и 21:00, был случай, когда не хватило посадочных мест в автобусе, так погнали второй рейс. Так что с этим вопросом все хорошо.

Отдельно хочу отметить наличие рускоговорящего персонала на ресепшин, Так было приятно, когда в отеле нас встретил Алексей, все рассказал и пояснил. Позже мы познакомились и с Ниной, потом мы еще узнали, что там еще один вьетнамец хорошо говорит по русски, но не успели с ним познакомиться. А Алексею и Нине огромное спасибо, они сделали наш отдых спокойнее и комфортнее, всегда охотно отвечали на все вопросы и давали нужные пояснения. Алексей даже поразил нас знаниями названий местных растений.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Рассвет с нового пляжа

Фото туриста отеля

Beach

Новый пляж и вход в море

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дикие люди, дети города

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дорога на дальний пляж

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид на залив от бассейна

TRANSLATE
Advantages
Русскоговорящий персонал на ресепшн шикарная территория отличные завтраки роскошный бассейн хорошие номера
Disadvantages
Не доделанный вход в море высокие цены в СПА и ресторане
Added 17.03.20 21:48 (4 298 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up