АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.02.15
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 13
Comments: 18
Readership: 27737
Photos: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
March 2020
12.03.20 - 24.03.20
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ах, АМИАНА - райский уголок для ВСЕХ!!!

Всем доброго времени суток!!!

В этот раз мы с семьей (я, муж и ребенок 7лет) побывали в Азии, а именно на севере Нячанга в красивой бухте, скрытой от городского шума, грязи, бушующих волн!!!

Как всегда начну с аэропорта.... На этот раз задержек со стороны Азур Эйр и Анекса не было (только вперед была задержка на 30 мин.), а также не забрали ни дня, т.е. прилетели рано утром, улетали - вечером!!! Кормят в самолете 1 (один) раз. Вообщем, на этот раз мы рады, что прилет и вылет у нас был без изменений и все прошло спокойно!!! Но в аэропорту Камрани в связи с коронавирусом заполняли анкеты на каждого члена семьи, а также и в аэропорту Кольцово. Но это мелочи. Далее нас встречал в аэропорту Камрани трансфер (5 семей), поэтому домчали нас до отеля быстро.

Встретили нас в отеле, как обычно, помогли с чемоданами, взяли документы и предложили присесть на диванчике, подождать!!!! Не успели присесть, как нам принесли прохладительные напитки, сладкий имбирь и холодные приятные полотенчики. При заселении нам не повезло, не было русско-язычного менеджера, поэтому пришлось пользоваться через переводчик и на ломаном английском. Запросили за ранее заселение и за завтрак немаленькую сумму и мы поехали на такси (такси до Нячанг Центра = 150 000 донгов = 450 руб.), поели, погуляли, но перелет сказался и мы устали - поехали обратно в отель с надеждой, что нас заселят раньше времени, поскольку мы в отеле были в 7 утра, а заселение в 14 часов. И снова сказали ждать!!! Посидев немного увидели, что других заселяют и без детей.....подошла и попросила заселить и нас. И через 30 мин. нас наконец-то заселили, дали ключи, карту отеля, посадили на багги и все наши ожидания, нехорошее настроение ушло само собой и начался наш долгожданный отпуск!!!

Отель состоит из домиков, вилл разных категорий. У нас была вилла без вида на море и нас это не огорчало, т.к. море было от нас в нескольких шагах!!! Заместо балкона - терраса, перед террасой стоит бочка с ковшом, чтобы сполоснуть ноги от песка перед входом в дом. На террасе стоят 2 лежака, 2 столика под ноги, столик, зонтик. В комнате диванчик, журнальный столик, большая кровать, 2 прикроватных тумбочки, стол, телевизор, холодильник, чайные принадлежности. Далее еще за одной дверью находятся 2 умывальника, зеркала, хороший, вместительный шкаф, сейф в шкафу, весы и много всяких мелочей, такие как вьетнамки - шлепанцы, халаты, вьетнамские шляпы, пляжная сумка и т.д. И отдельно за стеклянной дверью находится ванна, на улице каменная ванна, душ и сушилка. Продумано все до мелочей, чтобы Вы отдыхали и только наслаждались отдыхом в Амиане. Если Вы собрались идти на пляж, на завтрак или Вам нужно доехать до ресепшн, вызвать такси, нужно позвонить на ресепшн и заказать багги (тел. 0).

Каждый день приносили воду, пополняли фруктами тарелочку, такими как драконий фрукт, маракуйя, рамбутан - их ждала я, вечером приносили по 3 кексика - их ждал киндер. Драконий фрукт очень вкусный, но ему нужно немного полежать; маракуйя - также, дать полежать, когда станет некрасивым, весь будет в морщинках - можно есть!!!! кисленький, но вкусный. А вот рамбутан не зашел, внутри находится как виноградинка, но косточку нельзя есть, а она плохо отходит. По мне проще виноград купить, вкуснее будет. Кексы приносили каждый раз разные какие-то ребенок ел, а какие-то нет.

У нас были только завтраки, поэтому могу сказать только про завтраки и мое личное мнение. Ребенку каждое утро брали одно и тоже, а именно молоко, вафли, панкейки и блины. Мы с мужем с удовольствием пили свежевыжатые соки (ананас, апельсин, были еще маракуйя, арбуз), разнообразные фрукты (драконий, маракуйя, арбуз вкуснейший, дыня не зашла, агар не вкусный (похож на желе со вкусом кофе), вьетнамские пельмени были большие, муж попробовал, сказал теста много, но были маленькие мясные и с креветками, вот с креветками вкуснятина, ум отъешь!!!

Один раз сходили на ужин, комплимент от отеля - не понравился!!! Меню в отеле недешевое, проще за эту цену съездить в город и наесться всем!!!

В городе средний чек на троих = 500 000 донгов = 1 500 руб. ни в чем себе не отказывая, а именно пицца, свежевыжатые соки, креветки, гребешки для меня оказались вкуснее и мягче, чем устрицы.

Нам понравилось кафе "Пицца компани", советую пиццу сырную и брала на пробу блюдо с креветками - вкусно!!!

В кафе "Микс" понравились креветки от шеф-повара сладкие в панировке, ребенку понравилось, очень было вкусно, а также дают только в этом кафе комплимент десерт похожий на шоколадную колбаску или картошку с бананом - ребенку понравилось. Еще в этом кафе многие заказывают большие подносы микс из морепродуктов или мяса, говорят вкусно!!!! И в каждом кафе все, что вы не съели, вам положат с собой.

В "Армении у Ашота" муж отравился!!! Для себя я не нашла ничего вкусного!!!

В "Журавлях" не вдохновилась!!!

В "Питу" так и не зашли, меню не зашло!!!

В кафе на ночном рынке тоже ничего особенного для себя не увидели!!!

А также кушали в "Рок кафе" тоже ничего особенного!!!

А также заказывали в отель еду из Лаврушки - пюре с котлетой, гребешки вкусненькие, пицца жирновата.

По кафе, что для нас вкуснее это пицца для ребенка и мужа в "Пицца компани", для меня - блюдо с креветками сладенькое. И вспоминается все еще кафе "Микс", их вкусные креветки от шеф-повара и комплимент - десерт.

Добираться до города не составит труда, персонал отеля Вам вызовет такси до города = 200 000 донгов или выходите за Амиану и с левой стороны стоят такси = 150 000 донгов. А также от отеля едет бесплатный трансфер (заранее взять билетик) из отеля в 11, 15,20 часов до Нячанг-Центра, от Нячанг-Центра в 11.25, 15.25, 20.25 часов обратно в отель.

Сам отель очень красивый, ухоженный, весь в зелени!!! Три бассейна: 1 бассейн только для взрослых, детей не пускают - релакс; 2 - с морской водой; 3 - с пресной. Все бассейны очень красивые 2 из них инфинити. Пляж такой же красивый без волн с белым песком, как мука, идешь по нему, а он хрустит.

Чтобы понять какой это отель, нужно в нем побывать, прочувствовать и думаю, что он никого не оставит равнодушным!!!! Ах, Амиана.....))))

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отель территория бассейны пляж
Disadvantages
Нет
Added 29.03.20 15:15 (6 078 characters in the review)
Add comment
Complain

13:19 19.07.22

Добрый день! Далеко ли находится этот отель от Башен Понагар?

10:18 03.09.22

Добрый день!!!
Я Вам отвечу сейчас, наверно, уже поздновато...
Отель Амиана находится в северной части Нячанга и добирались до центральной части либо на такси, либо на автобусе от отеля (в определенные часы), рядом с отелем ничего примечательного нет. Если ехать из Амианы в центр, то Башни находятся перед мостом справа ближе к центральной части Нячанга. Добираться недолго минут 20-30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up