АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.04.20
Countries, cities: 47 / 149
Reviews: 59
Comments: 10
Readership: 30068
Photos: 37

Bronze status

2 054
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
07.08.17 - 14.08.17
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - does not affect the rating

Данный отель находится не в самом городе Дуррес, а в поселке...

Данный отель находится не в самом городе Дуррес, а в поселке Голем. Автобусы туда ходят только до 18:00. Можно доехать на такси, но цена вопроса около 15 евро.

Завтраки тут однообразные: яйца, сыр/колбаса, печенье, круассаны не вкусные. Ужины это порционный салат, мясо с подливой. Один раз было ризотто с мидиями, пару раз пицца. Из фруктов арбузы, дыни. По сладкому мороженое, тирамису, паннакота. Ресторан с видом на море - это приятный бонус.

Море очень мелкое, грязное, зеленого цвета, цветет. Встречаются медузы. После завтраков мест на пляже может уже и не быть. Очень много отдыхающих из Албании и Сербии.

Номера не большие но достаточно комфортные. Уборка качественная, каждый день.

Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. В отеле тихо и спокойно. По вечерам скучно, пойти особо некуда, гулять негде, смотреть нечего. Ездили несколько раз в Дуррес, очень красивый город, прогулялись по набережной, к амфитеатру, на главную площадь. Чтобы поехать в столицу Тирану, нужно сначала добраться до Дурреса, а там с автовокзала часто ходят автобусы. Но, в Албании никто не говорит ни на каком языке, кроме албанского, НО люди настолько добрые и приветливые, что не смотря на это они пытаются помочь до последнего и пытаются понять, и объясниться.

Ездили на экскурсию в Саранду и Ксамил - так вот лучше для пляжного отдыха выбирать именно Ксамил - это настоящие европейские Мальдивы, Ионическое море чистое и невероятно красивого цвета, белый песочек и красивые виды.

TRANSLATE
Added 11.04.20 17:21 (1 497 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up