АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.10.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 177
Photos: 0
114
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2020
12.01.20 - 24.01.20
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Зимний отдых в Карловых Варах

Отдыхали в отеле сразу после новогодних праздников. Начну с того, что это наш третий приезд в отель.

Прилетели рано утром, нам сразу дали номер в Зеленом корпусе, хотя я просилась в Синий. Но был ответ, что мест нет. Но вечером в бассейне мне дамы сказали, что Синий практически пустой, ну да ладно, в Зеленом тоже жить можно, но Синий выглядит как отель, а Зеленый как больница.В зимнее время отель принимает группы китайцев, они заезжают поздно вечером, ночуют и утром рано дальше.

Что касается питания: мы брали трехразовое питание плюс лечение. Кормят в принципе нормально, много фруктов, овощей, есть мясо, курица, с рыбой не очень. То толстолобик, было что то похожее на пангасиус на пару, выглядит не очень. Форель давали пару раз. Чай, кофе, сок есть всегда.Девушки в ресторане работают хорошо, очень быстро убирают посуду , приветливые. А дальше начинается аттракцион под названием лечение, за которое ты заплатил вперед, но такое чувство, что докторам дан указ лечение не давать либо давать по минимуму.

В наш пакет входили первичные анализы, я попросила сдать кровь, мне дали направление, муж кровь не сдавал . Потом оказалось, что в эту сумму входит еще ЭКГ, доктор умолчала .А первичные анализы стоят денег. Мы попросили чтобы нам на эту сумму дали какую либо процедуру, тоже отказ. Любое лечение 10 минут, массаж 20 минут. А газовые уколы, это отдельная песня. Они по цене самые дешевые, но можно делать только три зоны. Скажем если болит позвоночник и колени, нужно выбирать. Так как позвоночник это три зоны. С этим вопросом я дошла до менеджера отеля, внятный ответ не получила. Правильно делают люди, которые не оплачивают лечение вперед, а выбирают,что им нужно на месте.

Бассейн в отеле большой, вечером очень приятно провести время.

Поскольку отель находится далековато от источников , то проезд для гостей отеля на автобусе №2 бесплатный.Это очень удобно. Но как оказалось, тоже не всем говорят.

После ужина в отеле делать нечего, кроме бассейна развлечений никаких. Работают бары, но народу там нет.

Буду ли я советовать этот отель, теперь нет. Потому что люди едут в основном за лечением, а лечение вам дадут по минимуму, и доктора будут сильно недовольны, что вы тут права качаете.

TRANSLATE

Elena210162 rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Бассейн вдалеке от суеты бесплатный автобус.
Disadvantages
Лечение развлечение китайские группы неприветливое отношение докторов и нежелание пойти на встречу
Added 21.04.20 08:50 (2 218 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up