АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.04.17
Countries, cities: 16 / 31
Reviews: 19
Comments: 10
Readership: 9873
Photos: 110
12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2020
02.03.20 - 15.03.20
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Комфортный отдых

Славный отель, отличное расположение и замечательный персонал.

Отдыхали с мужем на полном пансионе и с пакетом спа-услуг. Отдельная благодарность главному врачу Лариной Н. Внимательно слушает, подробно даёт рекомендации к назначенному лечению. Персонал в спа-зоне уделяет панциентам максимум своего внимания, Мари в кабинете электротерапии - просто нет слов выразить признательность. Спасибо большое за Ваш труд!

Питание: утром шведский стол, обед и ужин по меню, заказываешь днём ранее. Два вида супа, восемь горячих и десять гарниров на выбор. Подача ресторанная, вкусно по домашнему! Салаты, сладкое, чай и фрукты свободно на шведском столе. Утром можно пить кофе, кофе машина всегда работала исправно. Опять же персоналу пятёрка за обслуживание! Марелка и Юлия спасибо за улыбки и хорошее настроение!)

В номерах всё соответствует заявленной категории, постельное бельё хорошего качества. Правда халаты уже можно обновить, один был уж очень старенький) убирали в номере ежедневно, причём, не навязчиво, стараются не мешать отдыхать после процедур. Что улучшить? Можно в номерах сделать косметический ремонт, стены выглядят «уставшими», на шторе дыра) в нашем номере по приезду пахло канализацией, сообщила на ресепшн. При мне никто не приходил посмотреть, может в наше отсутствие...

Спа-зона для лечения на нескольких этажах, для преклонного возраста будет сложновато, если есть проблемы с ногами. Нам это не было проблемой. Все процедуры были до обеда, очень удобно. Возможно это не пик сезона, хотя отель был заполнен практически полностью. Бассейн и баня очень понравились, все новое, всегда в наличии простыни и полотенца.

Отель понравился, долго выбирала и нисколько не пожалела, что остановилась на нём. Спасибо ещё раз всем сотрудникам за наш комфортный отдых и лечение.

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание лечение
Disadvantages
Для меня нет минусов
Added 05.05.20 19:13 (1 788 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up