АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 926
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
384
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
January 2020
14.01.20 - 20.01.20
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не запланированный отдых неожиданно оказался одним из лучших их

В Хайнань полетели не планируя спонтанно (цена тура была очень хорошая) летели прямым рейсом из Нижнего Новгорода супер. Регистрация в Китае отличается от других стран пришлось напрячься. В отель приехали в 4-00 утра заселяли долго т.к. впервые целый автобус из Нижнего приехал в один отель (50 человек). Заселились в корпус А это там где рецепшен и ресторан - отличный корпус после ремонта все новое чистое красота, но без балкона. Про постельное белье и кровать отдельная тема легла спать как будто провалилась в облако сначала даже не поняла но очень круто. Уже потом будучи в Китае поняла что все белье подушки и одеяло из натурального шёлка это очень круто.

Питание в Китае нас не удивило т. к. мы отдыхали в Тае и во Въетнаме азиатская кухня нам нравится. Просто хочется сказать когда вы выбираете отдых в страны Азии будьте готовы к запахам и тому подобное и ненадо говорить что есть было нечего еда есть и нормальная каждый может себе что то подобрать (лапша жареная, вкуснейшие пельмени, яичница, рис, курица, бекон, овощи для салатов, фрукты, выпечка, йогурт выдают на входе в ресторан, супчик) завтраки и китайские и европейские.

Отель расположен очень удобно все в шаговой доступности пляж, рестораны, кафе, парк под окнами, ТЦ.

Пляж отличный у отеля есть лежаки на пляже правда до моря есть расстояние мы располагались у бассейна а купаться ходили на пляж все рядом. Море чистое спокойное тёплое даже в январе и вообще погода шикарная днем +30 вечером +20 самое то для меня например после +40 в Турции в августе это кайф. Фрукты вкусные хотя дороже чем в Тае и Въетнаме цена везде за пол килограмма. Съездить можно много куда самим на автобусе или такси если едете на такси попросите у гида чтобы написали на листочке название парка или что то другое на китайском языке либо найдите это место в интернете и покажите водителю картинку. Рядом парк Олень повернул голову 10 юаней на такси ехать лучше к закату очень красивые виды и фото.

Вообще Хайнань впечатлила своим уютом и чистотой вот чего не ожидала от Китая это чистоту убирают, поливают, чистят, стригут в общем чудесное место остров Хайнань обязательно туда вернусь т. к. за 7 дней мало что посмотрели. Обязательно купите там постельные принадлежности из шёлка это круто сплю под одеялом в жару не жарко в холод тепло просто супер а цены на все это сказка в ТЦ Зима павильон у Саши девушка говорит на русском и хорошо торгуется. В кафешки ходили в разные пробуйте ищите для себя в этой бухте все адаптировано для русских. Вино очень дорогое в Китае покупайте в Дьютифри, пиво хорошее. В заключении на Хайнань нужно съездить обязательно это чистый экологический весь в зелени и цветах остров.

TRANSLATE
Advantages
Место положение после ремонта пляж с лежакамт бассейн
Disadvantages
Очень долго проверяют номера после выселения
Added 02.06.20 22:37 (2 669 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up