АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 175
Photos: 0
175
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
11.08.20 - 25.08.20
- Do not recommend the hotel

2.5

4 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Сервису ещё расти и расти

Очень много вопросов к апартаментам и хозяйке. Нет уборки номеров, о чем турфирма в Минске нас не предупредила. Это огромный минус как турфирме, так и апартаментам.

Хозяйка считает абсолютно нормальным заходить в номера со своим ключом в отсутствие постояльцев с проверками, а потом выговаривать постояльцам, что ей не понравилось. Например, оставленный включённым кондиционер или пятна на скатерти. Это вообще нормально???

Смена белья и полотенец только если "выловишь" хозяйку вечером и попросишь об этом через переводчик (английским не владеет). За 11 дней полотенца поменяли два раза, белье 1 раз.

У нас маленький ребёнок, 1 год и 9 месяцев. Поставили перед фактом, что выселение в 11 утра. У ребёнка дневной сон. Просили, умоляли разрешить более поздний check-out, предлагали доплатить. Категорично нет. В итоге разрешили остаться в номерах до 12. В 11.55 ребенок уснул. Зашла хозяйка и стала ругаться, почему у нас грязная скатерть. Еще ей не понравилось, что диван разослан (на нем спала моя мама, а я с ребёнком на кровати). Много и долго что-то кричала на своём языке, жестикулировала. Видимо, она считает, что постояльцы должны после себя оставить кристально чистое вылизанное помещение.

В итоге когда я сказала, что сейчас заберу ребенка и мы уйдём, она от нас отстала и пошла убирать две другие свободные комнаты. А мы с мамой сидели на ступеньках под дверями номера и ждали, пока проснется ребёнок. Вопрос. Почему сразу нельзя было по-человечески договориться на более поздний check-out? Без нервотрёпки и ругани.

Сами апартаменты неплохие, хотя много чего не хватает. Например, нет электрического чайника. У нас в номере была 1!! чайная ложка, и хотя мы просили принести еще, нам не принесли.

Хозяйка пошла навстречу только в двух моментах. Дала маленькую кастрюльку, чтобы готовить ребенку еду, и разрешила подвинуть двуспальную кровать к стене, чтобы малыш не упал на пол во время сна.

Подвожу итог. Сервис и отношение к клиентам оставляю желать лучшего. Однозначно не буду советовать данные апартаменты.

TRANSLATE
Advantages
Относительно новая мебель аккуратная зеленая территория перед номерами
Disadvantages
Сервис отсутствие уборки отношение к клиентам
Added 27.08.20 14:11 (2 032 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up