АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15522
Photos: 229
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
24.08.20 - 30.08.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Так как Турция наша прогорела в этом году, а деньги так и не вернули, мы решили никуда не ехать, но потом затосковали по морю и решили не дорого отдохнуть тут в России. Выбор на этот отель упал из-за цены. Деньги то на отдых мы уже потратили на путевку в Турцию. Я изучила десятки отелей в Витязево, Анапе, Джемете, хотелось на песочек, и этот отель предложил нам самую низкую цену. Если есть дешевле, значит я просто не нашла. Информация проверенная только мной )))))) В общем, на 2 взр + 2 ребенка 5 и 10 лет отель предложил цену 33600 за неделю все включено с бассейном, алкоголем, питанием, мороженным, попкорном и т.д. Дорога нам обошлась до 7 тыс руб на машине, так что 40000 руб на 4-ых получилось экономно.

Теперь об отеле.

Номер 404 с видом на бассейн, отличный, хороший, не убитый, все работало, полотенец хватало, выдали пляжные полотенца. Тут все на отлично.

Питание домашнее, выбор не большой, но всего хватало, мы всегда приходили к началу, столы были, ни разу не было расстройств желудков, тут все понравилось.

Бассейн. Приехали, вода была 22,5 градуса, холодновато, но потом она потеплела до 27 градусов. Бассейн чистый, дети купались.

Пляж. Собственный, с шезлонгами, мы приходили пешком, пару раз пользовались трансфером, шезлонгов нам всегда хватало, пляж широкий, с морем повезло, оно теплое и чистое. После Турции была приятно удивлена!

Анимация состояла из одного очень веселого аниматора Ф, он играл с детьми, делал зарядку, пытался как мог. Дочке 10 лет он понравился. Дети от него в восторге. Делали аквагрим очень качественный, дети пищали от восторга. Потом появились еще парень и девушка, девушка делала аквагрим, функцию парня я так и не поняла. Он просто сидел и смотрел, как веселый аниматор Ф развлекает детей. Ну и дети его аквагримом раз раскрасили, детям было весело.

Недостатки я не искала, не имею привычки себе портить отдых, в общем всем все понравилось, мужу еда. мне море и песочек, детям бассейн, отель. Если коронавирус не закончится, я бы в этот отель вернулась бы снова.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
за эту цену все очень даже неплохо
Disadvantages
не искала не имею привычки
Added 04.09.20 13:48 (2 048 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 15.09.21

Вода 22°С, это ужас я в такую пьяный не зайду, и это бассейн с подогревом???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up